Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 14:27

На днях я стала счастливой обладательницей носков почти за 150 рублей! Не думала что буду себе такие покупать, но все-таки мое любопытство меня побороло. Итак, носочки из новой коллекции Фаберлик, цена в каталоге - 179 рублей. Производитель предлагает нам на выбор 3 цвета - черный, серый и фиолетовый. Я выбрала серый, самый нейтральный из них.

НОСКИ С ЛЮРЕКСОМ, цвет серый

Они хорошо упакованы, в целлофановый пакет, на обороте есть информация о них. Обычные носки на рынках или в магазинчиках которые стоят 50 рублей далеко не всегда в упаковке, так что это радует.

НОСКИ С ЛЮРЕКСОМ, цвет серый

Сами носочки благодаря люрексу немного блестят, но не вульгарно. Снаружи носки шершавенькие, но носятся они на отлично, не скользят, не протираются (неделю ношу активно), а внутри они очень приятные и уютные, мягкие.

В общем если б не цена я б взяла не раздумывая еще черные и фиолетовые, а так пока буду дальше тестировать эти. Если еще за 2 недели не будет потертостей на них - то закажу еще).

Достоинства
  • Красивые
  • Приятные
  • Хорошая упаковка
Недостатки
  • Цена
galinka_galinka24рекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.09.2016
Хорошие носочки. Но, действительно, дороговаты 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также