Опубликовано 15 Ноябрь, 2014 - 17:02

Наверное самый самый полноценный отдых можно получить именно здесь! Сам по себе Мармарис - замечательное место, особенно для молодых парочек и семей! А Мармарис Палас - полноценный пятизвездочный отель! Все, начиная с еды и заканчивая анимацией, на высшем уровне!

Возможно, именно сейчас отдых дороговат... Но оно того стоит!Smile

Еще есть проблема - достаточно далеко от центра и набережной, где самая собственно красота Мармариса с улицей клуба, с памятником Ататюрка, разными яхтами, там же шоппинг и прочие там каже и т. д. Мы всегда изнурялись на обратном пути, но если вы молоды и полны сил, почему бы и не прогуляться!Smile В общей сложности, 40-50 минут туда и так же обратно:)

Думаю, намного важнее слов для вас, дорогие девочки, фото:)

Здесь мы жыли! Просто красота! Тишина! Номер тоже супер, жаль фото не нашла его:(

С красавицей мамой в ресторане отеля - ужин.

Мамуля на фоне утреннего тихого бассейна:)

Хотелось бы показать намного больше, но так тяжко грузятся фотки! Так что, если вы сделаете этот выбор - не пожалеете!

SessoCandyрекомендует
15.11.2014
Как красиво! А с питанием, качеством номера и обслуживания как дела обстояли?
15.11.2014
Что касается еды, ребята всегда на высоте!!!! Это и красиво и вкусно! Каждый день недели-это определенное праздничпраздничное меню - рыбный, мясной, турецкий, морской день и так далее, очень разнообразно) официанты в ресторане относятся очень внимательно и всё успевают, несмотря на то, что у них очень много заказов и столиков!
СерСервис в г мерах - ежедневно всё по красоте! Все щаправлено, полотенца новые и все в этом роде!
на ресепшене отзывчивые ребята, много говорящих на русском языке!
Вот так:) из всех отелей, в которых я была, а я была в отелях таки двадцати, этот - самый любимый!Smile <3
красота... так хочется лето Smile