Опубликовано 11 Ноябрь, 2014 - 12:25

С 7 по 14 сентября отдыхали с мужем в Турции г. Мармарис в отеле HV1 GRAND YAZICI CLUB MARMARIS PALACE. на берегу стыка Эгейского и Средиземного морей. Место выбирали не сами, есть знакомая владелица турагенства просто попросили ее найти тур на ее усмотрение т.к. особо нигде небыли, сначала она скинула нам несколько предложений из которых мы стали выбирать куда ехать, но через 30 мин. перезвонила и предложила именно этот отель и город и сказала что даже можете не думать и ехать туда. Стоимость тура по горящей путевке обошлась нам в 54 000 р на двоих, номер стандарт с двухспальной кроватью(за вид на море надо доплачивать 100 долларов), отель работает по системе "все включено".Ну теперь по порядку:

Приехали мы в отель часов в 11 утра, на нас сразу надели браслеты (кстати не пластмассовые как обычно, а похожи на бумажные, но на протяжении всего отпуска не порвались и не потерялись, в этом есть свои плюсы т.к. если уж он потеряется или порвутся вам просто наденут новые и не надо платить штраф за утерю как во многих других отелях.) и отправили завтракать. Хотя время заселения в отеле 2 часа дня, нас заселили сразу после завтрака.

Отель имеет основное здание не помню по моему этажей 5 и бунгало (небольшие домики с несколькими номерами.Основное здание сфотографировать не удалось т.к. со всех сторон оно в зелени и его просто не видно.

Один из бунгало в отеле

В основном здании как я слышала в 2012 году была реставрация поэтому там в номерах ремонт лучше чем в бунгало.

Номер нам дали небольшой основное все есть, постельное белье, полотенца и уборка была каждый день. (не знаю может на это еще как-то влияли оставляемые 2 бакса каждый день)

Наш номер

Наш номер

Еда....много всего вкусного особенно хороша выпечка и десерты,много овощных блюд, мясо (говядина и курица) и супов небольшой выбор, колбасы на завтраки напомнили мне гуманитарную помощь в начале 90-х с непонятной субстанцией в консервной банке:)), но меня это не напрягало...в итоге кг. 3 лишних по приезду:))

Бассейны... Есть два взрослых бассейна и два мелких с горками.

Бассеин рядом с главным зданием

Второй бассеин

Детский бассеин

Второй детский бассеин

Анимация...на английском, хотя все объявления говорят на трех языках: турецком, английском и русском.Есть детские игровые площадки с горками и песком. Настольный теннис, большой теннис (работает в определенное время днем), есть единственный на побережье средиземного моря каток можно взять на прокат коньки:)), так же есть прокат мопедов (нужны международные права) и велосипедов (мы брали катались до Мармариса и обратно).

Вечером в амфитеатре отеля представления фокусы акробаты и т.п., после...а забыла что в отеле есть три бара..на входе в отель, рябом с бассейном и еще один ближе к променаду (променад шикарный идет до самого Мармариса ) так вот в последнем вечером мини дискотека до 12 ночи.

Детская площадка

Пляж...мне не очень понравился вход как в бассейне, как я поняла пляж вообще прорублен в скале и привезен песочек, но на пляже мы были пару раз всего т.к. два раза ездили на экскурсию по эгейским островам, одна через нашего тур оператора, а вторую взяли в самом отеле. И купались в открытом море.

Пляж

Можно еще много написать об этом отеле, но предлагаю посмотреть фото и самим сделать вывод понравиться он вам или нет. Со своей стороны добавлю...в этом отеле есть к чему придраться, есть что раскритиковать, но...мне ничто не омрачило отдыха...прекрасный отель, прекрасная природа Мармариса, эгейское море....что еще нужно для счастливого туриста:)))

Эгейские острова

P.S Вот еще подборка некоторых фото сделанных другом из подмосковного города Подольск с которым мы там познакомились, ну есть и несколько моих личных.

Бар у ресепшена
Бар у ресепшена
Ресепшен
Променад
Амфитеатр
Бар у бассейна
Тренажерный зал
Тут можно что-то перекусить..не помню какие-то лепешки.
Ювилирный магазин в отеле.

Никусечкарекомендует
красивые фото Star
19.11.2014
Ксения Крынски Спасибо, но отель сам классный поэтому и фото хорошие:))