Опубликовано 1 Август, 2020 - 12:45

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Последним протестированным продуктом от Джундо стал экологичный стиральный порошок-концентрат для цветных вещей.

Упакован он был в пеструю плотную картонную коробочку, на одной из сторон которой была русифицированная наклеечка, на которой подробненько все расписано: состав, рекомендации по дозировке и прочая нужная информация.

900 гр. стирального порошка были дополнительно упакованы в прозрачный пакетик с зип-замком, дополнительно была приложена мерная ложечка. 1 ложка= 25 гр.стиральрого порошка.

Порошок сделан по ГОСТу, не тестируется на животных и производится в России.

Состав прост и понятен:

анионные пав, мыло, неионные пав, энзимы, сода, лимонная кислота

Гранулки порошка среднего размера, абсолютно белого цвета без добавления цветных. Отсутствуют комки и резкий запах, аромата нет вообще никакого. Еще один огромный плюс порошка - вообще не пылит, так что дышать порошком не придется.

Закинул вещи в машинку, подглядел в рекомендацию по дозировке порошка исходя из количества загруженного белья и жесткости воды и насыпал столько ложек, сколько нужно В БАРАБАН, да-да, прямо в вещи и стирай сколько хочешь:)

Лично я стирала вещи при 30-40°температуре. Когда вещи нужно только освежить, то ставлю режим быстрой стирки (полчаса при 30°) , а вот когда есть пятна, то уже подольше и режим на 40°.

Когда вытаскиваешь вещи из машинки не ощущаешь вообще никакого запаха, будто вещи были просто постираны в воде без применения какого-либо моющего средства.

Не супермягкие, но и колом не стоят, без кондиционера применение порошка вполне возможно.

Вещи полностью выполаскиваются от него, ничего мыльного трогать не придется)

С повседневными несложными пятнами и грязью справляется отлично. Ручка, фломастеры, краски, прогулки со съезжанием попой с горок и конечно от еды.

Фото до:

Фото после:

До:

После:

ДО:

 

ПОСЛЕ:

До:

После:

Запачкалась оливковым маслом, вот его порошок не отстирал полностью, лишь частично.

До:

После:

 

Ну и на том спасибо, оливковое масло вязкое, поэтому редкий эко порошок возьмет, тут нужно дополнительно пятно застирать.

Я просто взяла гель для мытья посуды Jundo и в чистом виде нанесла на пятно, оставив на пару часов, потом выстирала как обычно. Успех:)

В целом, порошок очень даже хорош, для повседневной стирки сгодится. Ничем не пахнет ни порошок ни белье после стирки, не пылит и стирает нормально- аллергики будут рады)

Идея FIXрекомендует
Читать все отзывы 88
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Не, ну если сьезжание попой с горки устраняет, однозначно хорошие сапоги, надо брать
Отличный результат ❗
Нравится эта марка, у них хорошие средства.
Другие отзывы
Читать все отзывы 88
Смотрите также