Опубликовано 30 Январь, 2018 - 13:29

85 грн

Приветствую всех кто читает мой отзыв!

Все мы хозяюшки, и не для кого не секрет что для нас кухня это то место где мы постоянно что то готовим, намываем, чистим... Раньше я использовала разные чистяшие средства, агресивные жидкие средства для мытья плиты, губки разной абразивности, порошки...От которых потом рчень пострада кожа рук,появилась алергия на некоторые средства...

Так-как их продукция являеться органической и безопасной, я решила ею воспользоваться.

С маркой ,,DelaMark,, меня познакомил любимый айрекоменд.

Заказала на их сайте- ссылка на товар.

Цена-85 грн

Объем- 0,5л . Довольно таки большой объем, да и расход его экономичный из за пуливеризатора, да и к тому же он отлично пениться.

Запах - легкий лимонный аромат, не резкий.

Состав можете прочесть на упаковке.

Собственно сам результат:

В использовании был год, я протестировала уборку многих поверхностей с ним, огромным плюсом стало то что на него у меня не возникла алергия, как на другие агресивные средства, он хорошо отмывает загрязнения, конечно если это не застарелый жир! Я думаю даже сильное химическое средсто плохо справится со старыми загрязнениями, в моем случае таких не было... С грязью и налетом он справляется на ура, с более сильными загрязнениями нужно звать на помошь грубую губку. В любом случае я осталась им довольна, и могу рекомендовать и вам.

Спасибо что прочли мой отзыв)

Достоинства
  • * цена качество, уневерсальный, *Отличное качество
  • +нет резкого запаха
  • Не алергенный
Недостатки
  • ! не обнаружено
TataRybkina1рекомендует