Опубликовано 21 Январь, 2024 - 18:46

Хочу поделиться своим мнением о геле для душа Wonder Lab Ultra Violet.

Гель для душа Wonder Lab Ultra violet

Страна производства: Россия

Состав и пояснение производителя

Объем: 550 мл

Текстура-слизь

Цена на момент покупки: 228 руб.

Пенится неохотно

Место покупки: Wb

Начнём с того, что я тот ещё шопоголик. Особенно я люблю скупать косметику. Стараюсь сдерживать себя всякими no buy и low buy, но не всегда выходит. Иногда просто непреодолимо хочется купить хоть какой-то флакончик. Тут на помощь приходят гели для душа. Во-первых,по карману не особо ударит, во-вторых всегда в хозяйстве пригодится.

Конкретно этот гель для душа мне попался на глаза на популярном маркетплэйсе. Привлекло то, что это новинка с хорошим объемом и по бюджетной цене. Не долго думая,заказала.

Гель прислали просто в запаянном пакетике, мне повезло, что ничего не вытекло. Клапан на крышке закрывается не очень плотно.

Запах приятный, ненавязчивый, на мой нюх - фиалками. После мытья недолго остаётся на коже и в ванной.

Сам гель на основе каких-то биомикрогелей, которые по словам производителя растворяются после использования без остатка и не наносят урон окружающей среде и нашей коже. Вероятно именно по этому гель имеет странноватую текстуру слизи и неохотно пенится. Но надо отдать ему должное при этом он и не сушит кожу.

Именно благодаря своей текстуре и малому пенообразованию у геля очень приличный расход. Это пожалуй его основной минус.

Тут уж каждый решает сам для себя пушистые облака пены от капельки геля для душа или сохранение экологии. А я заказала на смену розовенький экземпляр.

Достоинства
  • Безопасен для экологии
  • Не сушит кожу
Недостатки
  • Не экономичный
  • Слабо пенится
Eclektikaрекомендует