Опубликовано 3 Май, 2023 - 11:21

Мне приходится часто обращаться к врачам. В поликлинике по месту жительства постоянно очередь. К узким специалистам не попасть. В общем, эти проблемы, похоже, знакомы в нашей стране всем, кроме вышестоящих лиц, кто должен это дело налаживать. А пока приходится решать этот вопрос самой.

Моя давнишняя приятельница рассказала мне про СберЗдоровье. Я все послушала, пораспрашивала ее и подключилась. Пользуюсь полгода уже и всем довольна! Вот это сервис! Установила приложение себе на телефон. Теперь записываюсь к специалистам и получаю консультации. Причем, терапевт мне отвечает сразу. Пишу в чат и через несколько минут он на связи.

А вот такие врачи как кардиолог, невропатолог – они по записи. Но всегда можно выбрать время и самого специалиста, почитать о нем отзывы других пациентов. Я обычно выбираю видео-прием. Никуда идти не надо. Общаюсь с доктором через видеосвязь. Врачи компетентные, очень доброжелательные. Рекомендации дают дельные, грамотные. Иногда я отправляла файлы со своими анализами, врач не игнорирует их результаты, смотрит, изучает, высказывает свое мнение.

А однажды мне посоветовали пройти ЭКГ и ультразвуковое обследование. Где бы я раньше бегала и искала? Здесь же зашла в приложение и увидела ближайшие клиники, где меня могут принять. Записалась, пошла в назначенное время.

Приняли быстро, никакой очереди. Вот до чего техника дошла! Да, конечно, врачи не могут выписать через онлайн прием рецепт на лекарство, но дают рекомендации, подсказывают. Огромная благодарность тем, кто придумал и разработал это приложение.

ДикаяКисарекомендует
03.05.2023
Здравствуйте! Замечательно, что благодаря нашему приложению сервису вы нашли быстрый и эффективный способ получать медицинскую помощь. Это действительно удобно, особенно если в поликлинике по месту жительства постоянно очередь, а к узким специалистам сложно попасть. Рады, что наши врачи провели компетентные консультации через видеосвязь, и внимательно изучив анализы, дали грамотные рекомендации. Также приятно, что вы отметили быстрый поиск клиники для прохождения ЭКГ и ультразвукового обследования. Спасибо за ваш подробный отзыв о нашем сервисе. Будьте здоровы!