Опубликовано 21 Февраль, 2019 - 22:43

Добрый день )

Сегодня речь пойдет о детской игрушке, производителя Азбукварик.

Игрушка под названием Музыкальная сова.

Часто родители хотят сделать детям приятно, купить новых игрушек, и хотят для своих детей самого лучшего.

Многие мамочки ( и папочки ) меня поймут, что за частую мы ведемся на красивую упаковку, яркие надписи на ней и обещания о множестве песен, сказок.

Вот и мы в очередной раз повелись на уловки

маркетинга.

Как заявляет прризводитель, что сова исполняет 10 песенок и мелодий и 5 сказок.

Все верно, количество точное, НО!!! Эти песенки по буквально 5-10 секунд и там серьезно Арам зам зам мелодия и прочяя ерезь( сказки увы тоже безумно короткие , я безумно расстроена.

У нас есть телефон с мелодиями из сказок и мультфильмов и там намного дольше они звучат, а стоят в разы дешевле.

Звук довольно громкий.

У совы 2 режима .

1 режим.

В нем можно отдельно нажимать кнопки, первая кнопка это те самые песенки, вторая кнопка это сказки, а третья это режим танцев как я поняла где в перемешку мелодии и песенки + режим мерцания крыльев у совы.

2 режим.

В нем на повторе ( без переключений) играет музыка и сова перемещается по поверхности пола, у нее мерцают и двигаются крылья и она моргает глазами.

Моему ребенку год и его заинтересовал только режим 2, скорее всего благодаря тому, что сова машет крыльями и сын хочет их оторвать )

Покупала я эту игрушку в Детском мире за 599 рублей по акции.

Достоинства
  • !Хорошее качество звука и громкость
  • Во время движения издает звуки
  • Подвижные крылья и глаза
Недостатки
  • Дорого для своего качества
  • Мало сказок и песенок
  • Очень короткие сказки
Елена_Kuzне рекомендует