Опубликовано 17 Июль, 2019 - 11:46

Всем читающим пламенный привет! Я нахожусь в вечном поиске ТОГО САМОГО шампуня, поэтому часто беру средство рандомно, за что глаз зацепится... В этот раз мне попался на глаза Био-Шампунь Русское поле Биоформула для укрепления и роста волос с экстрактом перца, а если на чистоту- привлекла его цена , а именно 48 руб. Сложно устоять))) Так вот...

Дизайн крайне прост и дешев, но ведь не ради красивой баночки мы покупаем шампуни?! Главное,что меня расстроило в упаковке- отсутствие дозатора. Плеснуть лишнего- ЛЕГКО.

Состав-ничего особенного, химия-химия-химия. Что в шампуне БИО-не понятно.

В деле шампунь не плох и не хорош. Мылится хорошо, но расход тем не менее большой. Цвет специфический, запах ненавязчивый приятный. Промывает хорошо,чуть ли не до скрипа, я люблю такой эффект. Немного помогает мне от жирности, сутки голова абсолютно свежая. Но при этом волосы от него стандартного вида, такие же как и от большинства шампуней.

Самое обидное. Прошел месяц, но мои волосы отросли на свои стандартные 1,5 см. Никакого пушка не добавилось. Укрепление так же не отмечено. Впрочем и жжения от перца я никакого не слышала СОВСЕМ. Одна из моих теорий- юзать этот шампунь надо исключительно с маской этой серии. Но, во-первых ее не было на полке магазина, а во-вторых- зачем тогда писать ,что сам шампунь чему-то способствует?

В целом, я считаю, что шампунь на троечку. Надежды на обещания производителя не оправдались ,однако за такую то цену вполне неплохо промывает склонные к жирности у корней волосы.

Достоинства
  • Хорошо промывает волосы
  • Цена очень привлекательная
Недостатки
  • ! эффект не оправдал ожидания
Aivi_Dollне рекомендует