Опубликовано 13 Январь, 2022 - 13:22

Всем, здравствуйте!!!

Я, люблю чтобы плита на кухне была чистой. Правда порой не всегда получается почистить. Я, лично не очень люблю чистить плиту из-за запаха ядреного. Но, нашла для себя идеальное экосредство, которое почти без запаха и с хорошим результатом.

Полное наименование: Чистящее экосредство для стеклокерамических плит Reva Care.

Общая информация:

Бренд: Reva Care

Тип: Средство для кухни

Вид: Гель

Назначение: Для стеклокерамики, для поверхностей

Объём: 500 мл.

Цена: от 216 руб.

Купить: wildberries, ozon и т.д.

Упаковка:

Средство упаковано было в пупырчатую прозрачную пленку.

Средство находится в белом непрозрачном бутыльке, в удобной форме для применения.

На лицевой стороне наклеена белая этикетка на которой написан бренд, для чего средство, характеристики и что экосредство.

Обратная сторона бутылька более информативная, можно найти состав, срок годности, назначение и т.д.

У флакона крышка удобная, люблю такие, как флип-топ. Если честно спреи для плит не очень воспринимаю, хотя как этот бренд купила бы. И все потому что аромат, если спрей, т запах больше распространяется, поэтому их избегаю. Но, тут средство почти без запаха и можно пользоваться и спреем и нет.

Белая крышка флип-топ хорошо закрывается/открывается.

Отверстие небольшое откуда выливается средство.

Средство великолепно выливается, не засыхает, можно контролировать все равно, сколько выливать.

Дата изготовления:

Дата изготовления можно найти в отдельном месте, долго искать не надо. На белом фоне в глаза сразу бросается черный шрифт.

Срок годности можно найти среди текста:

24 месяца

Большой срок годности, можно пользоваться долго.

Вода, смесь органической и неорганической щелочи, АПАВ <5 %, ПАВ < 5 %, активные компоненты, краситель, отдушка

Состав написан на русском языке. Неплохой состав, есть на много хуже.

Как выглядит экосредство:

Консистенция гелеобразная, прозрачного цвета.

Люблю, когда не жидкие средства, тут средняя густота.

Аромат тут прямо супер, не сильный, почти неощутимый, нет такого запаха, как в обычных средствах для плит, что нос разрывается. И аромат это огромный плюс у средства, тем более для аллергиков, как я.

Распределение/расход у средства экономное, поэтому хватит надолго, что радует.

Назначение и применение можно найти на информационной этикетке:

Мое применение эко средства:

Я использую средство для чистки поверхности плиты и вытяжки.

После мужа обычно брызги от масла везде))) мама не горюй.

По фотографиям видна работа мужа))))

Давно искала средство для стеклокерамики, особенно, чтобы результат был хороший и чтобы не было ужасного запаха.

Я на поверхность выливаю средство

Распределяю тряпкой или губкой по поверхности плиты, также тряпкой или губкой прохожусь по поверхности вытяжки.

Работаю в перчатках, не знаю как буду реагировать руки на средство, но я только в перчатках всегда работаю. Когда средство распределила, оставляю на минут 15, если сильно грязная поверхность до 30 минут можно оставить.

Потом губкой провожу по поверхности, образуется небольшая пенка. Держу еще минут 10.

Далее влажной тряпкой, салфеткой, губкой вытираю с поверхности средство. Тряпку, салфетку, губку промываю несколько раз, после того как протираю поверхность, чтобы средство не осталось.

Средство шикарно справляется со своей задачей, убирает пригоревшую пищу, великолепно справляется с остатками масла и жира. И вот мой результат, который радует.

Вытяжка блестит, а была вся в жирных пятнах от масла, брызги летели огого от приготовления еды мужем.

Поверхность плиты блестит и это радует, приятно смотреть.

Подведя итоги хочу сказать, что Чистящее экосредство для стеклокерамических плит Reva Care бюджетное, почти не имеет запаха и великолепно справляется со своей задачей, как очистить поверхность от жира, масла и пригоревшей еды. Удобный бутылек и дозатор. Гелеобразная консистенция. Легко смывается с поверхности. Придает блеск.

Я, не нашла минусов.

Рекомендую: Чистящее экосредство для стеклокерамических плит Reva Care

Достоинства
  • Как здорово, что есть такое средство
  • Не имеет едкий запах
  • Придает блеск
  • Хорошо справляется с загразнениями
Недостатки
  • Нет
KosarevaNataрекомендует
13.01.2022
Для плиты мне такое средство очень нужно, с удовольствием бы попробовала а то не слышала ещё об этой фирме
Хорошее средство
13.01.2022
Красота! Как блестит плита ) у меня индукция и,к счастью, такое тщательное очищение не требуется
Вам повезло
13.01.2022
А чем вы чистите сами рещетки от плитки?
13.01.2022
Этим же средством, решетки не такие загрязненные, средство справляется
Хорошее средство, отлично справляется
Хорошо очистил загрязнения, люблю такие средства
Знакома с продукцией бренда - отличное качество при умеренной цене
13.01.2022
Судя по отзывам неплохой бренд))
Хорошее средство
Хорошо справляется!
13.01.2022
Возьму это средство на заметочку Innocent
13.01.2022
чистота, красота, все сияет и блестит!
13.01.2022
Спасибо за рекомендацию, пригодится!
Прекрасный результат Smile Убрала в закладки
Не ожидала, что экосредства так хорошо чистят!
14.01.2022
Результат хороший и классно, что оно пахнет приятно! А то у меня такие, что даже окна открытые не помогают.
Отличный результат!
15.01.2022
отлично справилось! и здорово, что нет едкого запаха
Отличный результат!
16.01.2022
Отличный результат!)
16.01.2022
У меня ребенок в таком же виде вечно плиту оставляет, как у Вас муж Puzzled
17.01.2022
Хорошо справляется со своей задачей.