Опубликовано 14 Февраль, 2018 - 14:00

• Куплено онлайн (ссылка)

Всегда была обычная, эмалированная электрическая плита. не так давно приобрели жильё, делали ремонт и выбрали, конечно же, стеклокерамику, т.к. и смотрится симпатичнее и выбор поверхностей из других материалов представлен в малом количестве.

Пользуюсь ей в течение полугода. И, как, видимо, и у всех встал вопрос о том, как убирать загрязнения, возникающие в процессе использования.

Пробовала разные средства. Сейчас речь пойдёт о наборе Filtero.

Приобрела его по скидке в интернет-магазине Ситилинк за 300 рублей, а с учётом бонусов на карте, достался он мне бесплатно).

В набор входят: флакон чистящего средства с силиконом (250мл), специальная салфетка (30×40см) и скребок для пригоревших загрязнений.

На фото моя плита до чистки:

Нанесла средство и начала скрести скребком)...не очень видно из-за средства где загрязнения, но драла везде))). Только потом я поняла, что "на сухую" загрязнения отчищаются лучше и их видно лучше.

Скребок отлично отчищает всякие "пригарки", застаревшие пятна. Тряпочка вообще изумительная, полирует отлично, всё блестит.

В целом, отличный набор.

Скребком, как я уже сказала выше, лучше чистить сухую поверхность, без всяких средств, под углом. Царапин не оставляет, хотя я очень боялась, что царапины будут и плита потеряет свой красивый вид.

В общем результаты смотрите на фото.

Я советую.

Ivelnikрекомендует