Опубликовано 23 Декабрь, 2021 - 21:11

несколько раз

Здравствуйте дорогие читатели!

Плита это место, около которой я провожу много своего времени, так как в нашей семье любят хорошо и вкусно покушать, поэтому плиту мою часто, практически ежедневно, так как на стеклокерамической плите очень хорошо видны любые загрязнения.

Для чистки стеклокерамики использую специальное средство предназначенное для плит такого типа, чтобы не испортит и без того старенькое покрытие.

Сейчас на нашем рынке большой выбор бытовой химии, очень много отечественных производителей, к котором я хорошо отношусь, одна из таких торговых марок Reva Care.

Теперь немного данных о средстве:

⭐️ Объем 500 мл

⭐️ Срок годности указан на упаковке

⭐️ Стоимость 278 рублей

⭐️ Изготовлено по заказу ООО "Технология Про" город Нижний Новгород

⭐️ Срок годности 24 месяца

Это средство предназначено именно для чистки керамический покрытий (не подходит для использования на поверхностях из алюминия и других поверхностей, не стойких к щелочам).

Состав

вода 70%, отдушка 5%, пав 5%, красители 5%, апав 5%, активные компоненты 5%, смесь органической и неорганической щелочи 5%

У меня уже не молодая плита, моей помощнице около 15 лет, на ней имеются царапины, поэтому в основном использую исключительно специализированные средства для ее очищения, тем более , что мою ее довольно часто.

Средство совершенно прозрачное, гелеобразное, имеет слабо выраженный аромат.

Плита до использования средства:

После использования:

Наношу небольшое количество средства и распределяю его губкой с жесткой щетиной по поверхности, заостряя внимание на более загрязненных участках, затем хорошо промываю водой и вытираю насухо.

Рекомендую пользоваться резиновыми перчатками, чтобы не повредить кожу рук.

Хорошее эффективное средство, рекомендую!

Благодарю за уделенное моему отзыву внимание 🌹

Достоинства
  • Как здорово, что есть такое средство
  • Не имеет едкий запах
  • Придает блеск
  • Хорошо справляется с загразнениями
Недостатки
  • Нет
Fedora75рекомендует
23.12.2021
Хорошее 👍
23.12.2021
люблю, когда чистота на печке без усилий Big smile
24.12.2021
Хороший результат