Опубликовано 2 Декабрь, 2021 - 23:01

несколько раз

Сегодня хочу рассказать про свою находку, маску для волос такого формата я приобрела впервые, никогда раньше не задумалась об удобстве использования шапочки во время нанесения маски для волос.

Цена, конечно, для маски на один раз высоковата, но зато на долгое пользование остаётся многоразовая шапочка авокадо.

Описание:

Проект: Procter & Gamble.

Производство: Польша

Bear Fruits — это линейка из шести масок для волос.

Цена: 562 рубля

Описание:

Маска-шапочка для волос BEAR FRUITS Avocado питает и восстанавливает волосы после повседневного стресса. Наденьте шапочку и наслаждайтесь, пока средство для интенсивного кондиционирования делает свое дело! Экстракт авокадо воздействует на волокна волос и восстанавливает их изнутри.

Упаковка:

Маска для волос находится в ярком зелёном плотной упаковке круглой формы, с изображением авокадо. Упаковка разделена на две части, В комплект входит : маска 20 мл. + много разовая шапочка авокадо .

Есть специальные надрезы, для удобства открытия и использования маски.

На упаковке указана вся нужная потребителю информация: состав, способ применения, обещания производителя. И все написано в очень смешной форме.

Например, вот Способ применения от производителя:

Шаг 1:Вымойте волосы и лапками нанесите маску по всей длине;

Шаг 2: Наденьте вашу шапочку. Теперь у вас есть 30 минут, чтобы сделать селфи;

Шаг 3: Тщательно промойте волосы в проруби (или в душе, если вы теплолюбивый, как наш мишка)

Шаг 4: Наслаждайтесь прекрасными волосами!

Это очень мило)

А вот с составом дела обстоят не очень.

Aqua, Stearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Behenamidopropyl Dimethylamine, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Glutamic Acid, Benzyl Alcohol, Parfum, Propylene Glycol, EDTA, Citric Acid, Sodium Chloride, Limonene, Eucalyptus Globulus Leaf Extract, Magnesium Nitrate, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Persea Gratissima Oil, Phenoxyethanol, Methylparaben, Methylchloroisothiazolinone, Magnesium Chloride, Methylisothiazolinone, Propylparaben, Ethylparaben, Butylparaben, Ascorbic Acid, Sodium Sulfite, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate

Главные компоненты находятся на последних местах, не очень натуральный состав(( НО я не сторонник натуральных составов, для меня главное результат!

Посмотрим на шапочку:

Шапочка очень симпатичная, зелёного цвета с изображением авокадо.

Просто прелесть.

Она не только красивая, но и очень удобная , резинка мягкая и не сдавливает, не оставляет на коже после себя следы.

На голове держится крепко , не спадает.

Сделана из многоразового материала, достаточно плотного, который можно стирать.

Маска зеленоватого оттенка, очень плотная, этого количества идеально хватает на мои волосы. Текстура плотная, не жирная, маска не растекается.

Аромат у маски шикарный, пахнет авокадо, и волосы после использования имеют продолжительный аромат, мне очень нравится.

Я придерживаюсь способа применения, который указывает производитель.

Мою волосы с шампунем и бальзамом.

Затем распределяю маску по всей длине волос, на корни я не наношу маски, чтобы у корней не было лишней жирности, так как кожа головы у меня жирная.

Делаю пучок.

И надеваю шапочку на волосы.

Жду 30 минут, потом смываю и сушу волосы феном.

Мои впечатление после использования:

Волосы у меня сухие, склонные к ломкости, поэтому за ними нужен должный уход.

Маска без проблем, равномерно распределяется по волосам, отлично пахнет, и смывается тоже очень легко.

Результат до/после использования маски.

Можно заметить что волосы стали гладкие и мягкие. Маска хорошо напитывает волосы, и особенно хорошо увлажняет сухие кончики.

После использования маски с авокадо мои волосы приобрели насыщений блеск, расчёсываются без проблем и не путаются.

Волосы рассыпчатые, выглядят привлекательно и с приятным ароматом.

Маска не вызвала у меня аллергических реакций и раздражений.

Отличное средство для восстановления волос, буду ждать в большом формате.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы меньше путаются
  • Многоразовая шапочка
  • Приятный аромат
  • Прятно пахнет
  • Хорошо увлажняет волосы
Недостатки
Алена Блдрекомендует
20.01.2022
прикольная шапочка, хочется купить только из-за нее ))