Экскурсия по рекам и каналам "Парадный Петербург", Санкт-Петербург - отзывы

Категория: Страны

• 12.08.2022 - 18:53
    Расскажу как купить дешёвый билет на водную экскурсию по рекам и каналам Санкт-Петербурга и час наслаждаться красотой Питера
    Во время посещения Санкт-Петербурга, на мой взгляд нельзя не приобрести водную экскурсию по рекам и каналам. Во-первых, потому что можно насладиться красотами Питерами, во-вторых, послушать историю города, и в третьих, отдохнуть час после пеших прогулок.
  • 23.09.2022 - 19:46
    Эт-то коммуналки Питерские!
    Доброго времени суток! Я давно хотела посетить такую экскурсию по Санкт-Петербургу, как экскурсию по дворам и коммунальным квартирам Питера. И, как только оказалась в отпуске в северной столице России, сразу реализовала свое пожелание.
  • 25.08.2022 - 04:51
    Хотите оживить отношения после N лет в браке? Сходите в Красную Комнату! П.С. Как я упала с качелей в БДСМ отеле.
    Подушкин - это сеть отелей. Есть в Москве, Воронеже и Петербурге. В Питере у них два "филиала": на Ваське и рядом с Московским вокзалом. В интернете они заявляют о себе как о романтическом отеле для влюблённых или отеле для свиданий. Я бы ещё назвала их BDSM-отелем.
  • 11.05.2022 - 11:49
    Город, который оставил меня равнодушной. Наша поездка на майских праздниках в деталях.
    Через пятнадцать минут после начала прогулки по Кронштадту, я подумала мысль: "Ира, ну чего ты сюда приехала? Ты что, все интересные места в Петербурге уже посмотрела?".   Это была спонтанная поездка в один из майских праздничных дней.
  • 08.09.2022 - 19:56
    Как здорово, что на прокаты в Петербурге допустили зрителей, причём совершенно бесплатно!
    Здравствуйте! Я люблю фигурное катание, но без фанатизма. Несколько лет назад я побывала на ледовом шоу Елизаветы Туктамышевой и поняла, что мне комфортнее смотреть всё дома, у экрана: так и удобнее, и видно лучше, и бесплатно.
  • 21.06.2022 - 04:39
    Бренд, который отказался уходить из России. Но все-равно начал закрывать свои магазины. За что я очень сильно люблю эту одежду, и к чему точно стоит присмотреться? Делюсь покупками.
    Дисклеймер Этот отзыв я писала еще пару месяцев назад, но решила, что потом, когда окажусь в магазине, то сделаю фото и оттуда, чтобы было интереснее. Но в сложившейся ситуации я уже и не знаю, когда там окажусь. Поэтому решила уж выложить отзыв в таком виде.
  • 13.07.2022 - 11:27
    Молочные феи – консультанты по грудному вскармливанию. Волшебства не случилось.
    Молочные феи консультанты по грудному вскармливанию, слингоношению, сну и прочим премудростям связанными с новорожденными. Стоимость консультации 2300 рублей. Цена актуальна на 2022 год. Оплатить можно наличными или переводом.
  • Три дня в Санкт-Петербурге. Где жить туристам, какие маршруты выбрать...
    Кто был - тот знает, кто не был там - пусть нас читает Эта тема о городе Санкт-Петербург, в основном, от туристов, хотя, есть рассказы от местных жителей.       Наша семья была в СПб в туристических поездках несколько раз.   - Туристические информационные центры и павильоны. Карты города.
  • 07.06.2022 - 18:13
    Шикарная прогулка бизнес-классом по всей Неве до крепости Шлиссельбург (Орешек). Как получить промокод на скидку?
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о прогулке на метеоре по новому маршруту, открытому только в этом году, Санкт-Петербург - музей "Прорыв" - крепость "Орешек" от компании Astra Marine . Тур занимает примерно 6 с половиной часов. Это прекрасный вариант провести выходной день.
  • 06.07.2022 - 09:37
    Водная экскурсия по фортам Кронштадта, которая оставила только самые негативные впечатления
    Здравствуйте! Я очень люблю морские прогулки и в очередной раз приехав в Кронштадт я конечно решила посетить экскурсию по фортам. Ранее я довольно часто садилась на кораблик и совершала экскурсии в Санкт-Петербург по разным местам, а в этот раз решила выбрать форты.