Опубликовано 12 Апрель, 2020 - 00:32

несколько раз
    бесплатно онлайн

"Эксперимент "Офис"" можно сказать, что фильм о сущности, для меня честно сказать такой фильм очень интересен. Смотрела я его несколько раз.

Эксперимент «Офис» / The Belko Experiment

18+

2016 г.

Триллер/Ужасы ‧ 1 ч 29 мин

Сюжет фильма разворачивается в офисном центре.

80 сотрудников международной корпорации заблокированы в многоэтажном офисном здании.

Показывают самый обычный день, НО эту рутину прерывает голос «Большого брата» и вот тут становится все очень необычно...

По внутренней связи компании неизвестный голос призывает их участвовать в смертельной игре на выживание.

Что будут делать люди в такой ситуации... конечно это кино, НО представьте на секунду, что будет, если вдруг такая ситуация будет в реале... да конечно не будет...это я так...

Мне нравятся подобные фильмы, так как в них нет затянутого начала, а действия начинаются можно сказать сразу и которые продолжаются на протяжении всего фильма.

В таких фильмах как в этом, атмосфера накаленная, а предугадать развитие событий сложно, но можно конечно.

Они должны будут выполнить ряд изощренных заданий, первое из которых — убить коллег, вызывающих наибольшее раздражение.

Иначе устроители эксперимента пустят в расход всех.

Игра началась!

Актерский состав

Джон Галлахер мл.

Тони Голдуин

Джон К. МакГинли

Майкл Рукер

«Офис» отлично показывает сущность человека в экстремальных условиях. Все поступают в этом фильме по разному, обстоятельства меняют не всех, кто пережидает, другие пытаются избежать кровопролития, конечно же нашлись и те кто заявляют что они не согласны.

На мой взгляд фильм динамичный, то есть каждый эпизод в действии, так или иначе что-то происходит.

Фильм мне понравился я его смотрела пару раз, если покажут по какому либо каналу посмотрю еще раз. Но хочу сказать сразу, что могу рекомендовать данный фильм только ценителям данного жанра, так как все же фильм +18 да и вообще некоторые эпизоды не очень приятны, можно сказать, что жестокие сцены тут конечно есть.

Ну собственно название и сюжет уже нас об этом предупреждает.