Опубликовано 8 Ноябрь, 2013 - 17:43

последние пару лет косметикой практически не пользуюсь, но ею у меня завалены сумки косметички чемоданы.... я раотаю в салоне и часто приходится вкупе со своими услугами практиковать макияж. только по этой причине у меня только чёрта с рогами нет...а вот красной помады не было никогда..блески - это не серьёзно...нужно то что не течёт не впитывается и не теряет блеск, но самое важное -не растекается по морщинкам - которые есть даже у самой юной барышни.

сегодня при очередном походе в парфюм - искала карандаши для губ...и на меня напала консультант - возьмите 2 - 3я позиция в подарок! как всегда купилась и набрала косметики - декоративки ) купила несколько карандашей, помаду и пудру. всё рута. здесь опишем помаду.

сама я губы не крашу - не люблю любимого пачкать косметикой. но вчера поехала шопиться и накрасилась...и мне так понравилось...поэтому купила помаду. и знаете - не зря!

-очень укрывистая

-увлажняет на 5

-достаточно стойкая

-нет ощущения жирности на губах

-нет тяжести на губах

-даже если покурить или попить что либо - помадо не сотрётся вся! она немного въедается - но это больше плюс для долгого ношения чем минус.

-о и да! она ж копеечная!!!!!! 55рублей! выкинуть не жалко -попробуйте все равно!

минус заметила только один но это я уже придираюсь - запах маминой помады годов 95х....затхлый неприятный.... но надеюсь он выветривается. пока что это все что я могу сказать...

после снятия помады губы имеют красный оттенок.

фото подкорректировала в фотошопе чтоб цвет был как на самом деле. оттенок №20

Достоинства
  • Натуральные компоненты в составе
  • Низкая стоимость
  • Хорошая укрывистость цвета
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Запах советской помады
08.11.2013
какой шикарный цвет Shock