Опубликовано 10 Ноябрь, 2019 - 00:04

несколько раз
    450 руб

Всем доброго времени суток!

Сегодня поделюсь своими впечатлениями о восстанавливающей маске для волос от Milbon Deesse's 4 hair treatment.

В линейку данных масок входят 3 продукта, которые предназначены для разного типа волос.

4 для тонких волос

4х для густых волос, жёстких волос

4+ для нормальных, средней жёсткости волос

У меня тонкие волосы, поэтому я приобрела себе 4.

Производитель: Milbon, Япония

Стоимость: мне обошлись примерно в 450 руб.

На упаковке все на японском, поэтому всю информацию для себя я черпала из просторов интернета.

Эта косметика широко популярна в Японии и является конкурентом всеми известной Lebel, но в России ее практически не достать.

Маски Milbon Deesse's являются частью системы салонного лечения волос, которая способствует улучшению качества волос.

Упаковка

Внутри коробочки-конверта находятся 4 ампулы.

Хвостик откручивания и можно наносить средство. Одна ампула предназначена для одного раза использования.

Аромат

Запах просто волшебный. Я его почувствовала ещё когда не открыла посылку! Пахнет чем то фруктовым, немного сладковатым. Мне чувствуется персик с каким-то другим фруктом, который разобрать не могу.

Способ применения

Каждая ампула применяется 1 раз в неделю.

Курс рассчитан на 4 недели.

Сначала моем голову шампунем, отжимаем лишнюю влагу полотенцем и наносим маску, начиная с кончиков волос, отступая примерно 10 см от корней.

Можно прочесать расчёской, чтобы маска лучше распределилась по волосам.

Рекомендуют держать 10 минут, но я держала минут 15. Далее нужно смыть.

Мои впечатления и результат

Мои волосы тонкие, среднепористые (судя по эксперименту со стаканом воды), вьющиеся, но я вытягиваю их при сушке феном.

Последний раз кончики я состригала 2 месяца назад (для меня это обычно уже много, так как долго они у меня в нормальном состоянии жить не могут)

Эффект после маски на фото.

По ощущениям я не почувствовала рассыпчатости волос. Мне показалось, что волос стал жестче, но не эластичнее.

Блеск на троечку, расчесываются хорошо. По фото видно, что пушистость маска не убрала.

По первому впечатлению я не очень довольна результатом, так как пробовала маски намного лучше по визуальному и не только эффекту.

Эффект от ампул оцениваю на троечку. А ещё совершенно точно знаю, что одни те же средства могут подходить одному типу волос, но совершенно не подходить другому. Поэтому, я ща эксперименты (в рамках разумного конечно). Покупку этих ампул повторять не буду.

Мой Инстаграмм beautik_blog

Beautikрекомендует
Спасибо за отзыв на новый для меня товар