Опубликовано 20 Июль, 2017 - 18:25

  • Опыт использования:
    год или более
Я — Великий Умывальник,
Знаменитый Мойдодыр,
Умывальников Начальник
И мочалок Командир!

 

Приветствую!

Сегодня хочу рассказать еще об одной маске для лица от Meela Meelo под названием "Мойдодыр", которая теперь обязательно есть в моем холодильнике.

Первое впечатление

Как всегда у продуктов Meela Meelo, даже на маленькой баночке с маской наклеена лаконичная этикетка, на которой напечатана вся необходимая информация о способе применения, составе, сроке годности, условиях хранения, производителе и объеме тары, сбоку наклейка со сроком изготовления.

В отличие от полноразмерных банок с масками Meela Meelo под крышкой мини-версии отсутствует фольга, препятствующая использованию маски в период доставки от производителю к клиенту. Но мне легче жить и верить, что никто в нее не лазил, и не расстраиваться из-за таких пустяков:)

Для меня каждый продукт, вне зависимости от того, употребляется ли он в пищу или нет, начинается с запаха. У этой маски очень интересный аромат, который я не сразу поняла, но почувствовала что-то знакомое. И вот только недавно, на второй баночке "Мойдодыра" я внезапно осознала, что таким был запах от напитка, которым мы порой баловались в студенческие времена, с ароматизаторами "Ваниль и Лайм". Лайма конечно тут нет, но ваниль и ментол в составе присутствуют, так что одной загадкой меньше:) Сладковатая ваниль нежно смягчает кусачую мяту и делает аромат очень приятным.

Нанесение

Сам продукт по консистенции представляет собой густую, даже несколько суховатую пасту со скрабирующими кристалликами.

Моя кожа нормального типа с редкими воспалениями , на щеках кожа ближе к сухой, на носу могут появляться черные точки.

Поэтому эту маску я применяю только для Т-зоны: лоб, нос, подбородок, в идеале на распаренную после душа кожу для лучшего очищения. Что мне особенно нравится, эта маска идеальна как средство для экспресс-очищения, потому как держать на коже согласно рекомендации производителя, которую я полностью поддерживаю, следует не больше 2-3 минут, за которые она кстати успевает основательно подсохнуть.

Смываю после положенного ожидания прохладной водой и спонжем, слегка массажируя все лицо и дополнительно очищая его оставшимися скрабирующими кристалликами.

Результат

Кожа после смывания ровная и как будто отполированнная, имеет свежий цвет, поры очищены.

Резюме

На мой взгляд, маска "Мойдодыр" идеально подходит для глубокого очищения кожи раз в неделю или даже реже, поэтому лично для меня оптимален для покупки вариант мини-версии в сочетании с другими продуктами от Meela Meelo в полноразмерных упаковках.

Спасибо за прочтение, хорошего дня!☼

 

Другие мои отзывы на продукты Meelo Meela:

Красавица Болотная

Ведьмино Зелье

Мята-Размята

Черный Шоколад

Choose_Billyрекомендует
Читать все отзывы 74
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
02.04.2018
Надо будет тоже попробовать
Другие отзывы
Читать все отзывы 74
Смотрите также