Опубликовано 15 Февраль, 2024 - 15:44

Приветствую!

После маски для лица этой же серии в бой пошли патчи для глаз, которые ни чуть не уступают. Найти можно на СберМаркет, Магнит и Магнит Косметик. Стоимость около 100 рублей.

Изготовитель- Корея. Патчи так же с экстрактом арбуза и по дизайну, даже на упаковке видно, что они будут необычные. Информация о средстве так же продублирована на русском языке. Срок годности выбит на шве. Для удобства продуман надрез, чтобы быстро открыть сашет.
Срок годности
Надрез для быстрого вскрытия

Патчи расположены на прозрачных пластиковых подложках и выглядят достаточно круто. Особенно, когда привычные однотипные приелись. Они состоят из двух слоев: гидрогель и вискоза. За счет этого усиливается эффект действия на кожу.

Вид в упаковке

В составе Экстракт арбуза, корня циперуса круглого, экклонии кавы, пантенол, сок листьев алоэ барбаросского, растворимый коллаген, винная кислота и касторовое масло. Эффект будет заметно сразу.

Я очищаю кожу лица, протираю тонером и прикрепляю патчи. Они отлично держатся на коже и не спадают при домашних делах. На только крепких патчей у меня еще не было. Спустя 40 минут снимаю их и можно любоваться результатом- кожа напитанная и хорошо увлажненная, мелкие морщинки менее заметны.

Итог: прекрасные патчи для глаз. Помимо своего дизайна, который точно поднимет настроение, так еще и ухаживают не вызывая аллергии и раздражения. Они будут отличным дополнением к подарку. Рекомендую!

Всем спасибо!

Достоинства
  • Морщинки менее заметны
  • Не слетают
  • Необычный дизайн
  • Хорошо увлажняют
konekienkoрекомендует
15.02.2024
Они прекрасны! Хоть патчи и не использую, но эти, пожалуй, куплю)