Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 12:53

Доброго времени суток дорогие читатели. Решив пересмотреть старые добрые (в том числе и не только наши мультики) я начал вспоминать чего же хорошего было выпущено и сделано за несколько десятилетий. Невольно вспомнился очень яркий и красивый мультик "Лило и Стич", который мы с друзьями обожали в школьные годы. Никогда не забуду как три уже достаточно взрослых лба старшеклассника купили DVD диск, и смотрели этот мультик. А какие были эмоции от рисовки, и персонажей.. Мммм.

Кстати, говоря, мультик является одним из любимых и сейчас.

Космос, великая Вселенная. Производится суд над генетическим инженером Джамбо, который создал вопреки всем законам и правилам новое существо, которое с его слов способно только на уничтожение.

Так как совет не может уничтожить не в чем невинное создание, то его решают направить на астероид, где он и будет существовать вдали от цивилизации.

Но как обычно и бывает, создание гения сбегает от своих заключенных, и случайно попадает на Землю. Разъяренный совет решает уничтожить планету, так как там нет разумной жизни, но тут в дело вмешивается великий и гуманный Гринпис будущего. Оказывается на нашей планете живет вымирающий вид москитов, а их нельзя трогать. Как нельзя трогать и примитивный вид человека, так как это основная пищу для москитов. Или комаров. В зависимости от перевода мультика разные варианты. Но это не и особо важно я думаю.

И экземпляр 626 в виде собаки попадает в одну из коренных семей маленького острова, вынужденный залечь на дно. Ведь за ним послали в погоню его создателя Джамбо, который прекрасно знает все слабые места своего создания. И знает чего жаждет его творение больше всего на свете.

Что из этого получится, и сможет ли маленькая девочка по имени Лило переделать характе своегой "собачки" по имени Стич? Смотрите, и наслаждайтесь, ибо мультик действительно очень душевный, красивый и интересный. Я даже не ожидал, если честно.

Показывал мультик и своим племяшам, которые тоже остались в восторге. Светлый, добрый мультик, который учит любви к ближнему. Намекает на то, что даже самое злое существо может измениться и стать лучше. Показывает настоящую крепкую семью, в которой все держаться за друг друга. Ведь в семье никто и никогда никого не бросает. Смотреть обязательно!

††Ищущи醆рекомендует
19.12.2014
Славный мультик! Я несколько раз пересматривала, добрый и милый!
Это еще что. Я в свое время весь сериал пересматривал из-за героев)))
02.10.2015
Обожаю! Вот просто дико люблю мульт этот!
  • 25.12.2019
    …::: Добрый час! :::…   Этот замечательный мультфильм я посмотрела в первый раз более десяти лет назад. Но до сих пор нахожу его одним из лучших в своем роде, а малыша Стича - милейшим существом на Земле.
  • Как?? На такой замечательный мультфильм до сих пор нет отзыва? Удивительно, но я попытаюсь это исправить Сама я этот мульт посмотрела уже взрослой и мне он тогда очень понравился. Мультфильмов сейчас выпускается масса, но не все они, как мне кажется, качественные и хорошо будут влиять на ребёнка.
  • 21.12.2014
    Всем привет!) Очень люблю мультики ) Смотрите его сами и показывайте его детям) Замечательный способ показать ребятишкам наглядно важность семьи) Рассказ о том, как злой безжалостный монстр становится добрым обретая семью и любящих людей рядом) О том, что только родные могут принять тебя таким,…
  • Мультик "Лило и Стич" вполне современен. Позитивный и забавный, но советовать его всем детям нельзя. Персонажи нарисованы не на отлично, имеют страшноватые физиономии, обладают неграмотной речью, а скорее детским лепетом.
  • 21.01.2020 - 20:58
    "Охана" в действии или второй мультфильм про Лило и Стича, которые полюбились зрителю своими нравами и приключениями.
    …::: Добрый час! :::…   Это второй фильм про уже знакомого зрителю Стича и его подруги малышки Лило, который предполагается смотреть после основного мультфильма. О нем я ранее писала в отзыве: Лило и Стич , где можно узнать стоит или нет смотреть данный проект.
  • 25.05.2019 - 22:43
    - "Может быть, это коала? Злой, странный коала". Очень милая флешка со Стичем за демократичную цену!
    Очень давно хотела себе флешку большого объема, но цены в магазинах очень сильно кусались....настолько, что я снова вспомнила про алиэкспресс. Хотя в этом году они, конечно, отличились, и на каждый третий заказ я открываю спор, но я все-таки рискнула!
  • 06.11.2015 - 23:49
    Не должно родителям хоронить детей!Меня фильм тронул!+скрины
    Приветствую Вас,мои дорогие! Мне очень хочется познакомить Вас с фильмом "Лила и Ева"! Это жизненный фильм,такое может случиться в каждой семье(не дай Бог). Жизнь к сожалению непредсказуемая и несправедливая штука,и нашим героиням довелось испытать это на себе.
  • 27.07.2009 - 11:48
    Узнаём азбуку вместе с Хрюшей!
    Кажется, что нет в России человека, который ни разу не смотрел "Хрюшку" или "Спокойной ночи, малыши!". На этой программе миллионы мам растили своих детишек. Вот и у нас, "Хрюшка" - долгожданный вечерний гость.Недавно, мы приобрели DVD с этой замечательной телепередачей.
  • 19.09.2012 - 18:32
    Из опробованных - лучший
    Дезодоранты я люблю покупать из-за их запаха и возьму скорее необычный или редкий аромат, чем стандартный цитрусовый или цветочный. До этого всегда брала антиперспиранты только фирм Рексона и Фа, но и они не без недостатков.
  • 07.02.2014 - 16:48
    Обзор 2 гелей из линейки: не так опасно, дешево и приятно ^_^ (Фото геля, состава а также его собрата)
    Салют! Честно говоря взяла это средство только из-за цены и отсутствия лаурил сульфата натрия. Как известно сульфаты и парабены вредны для кожи. Но хочу заверить что данное средство не может быть таким опасным, поскольку находится на коже интимных мест довольно короткое время и собственно самый…
  • 11.07.2015 - 18:53
    Моющее средство имеет право пахнуть моющим средством.
    Это я сегодня в "Магните" прикупил пару разных бутылочек моющего средства "Fairy" для кухни. Принёс покупки, сфотографировал всё и даже успел написать о лавровом листе и подсолнечном масле "Олейна" . Но перейдя к следующей теме обнаружил в ветке множество отрицательных мнений. В чём же дело?
  • 24.02.2013 - 17:01
    Разошлись во мнении о приятности аромата:)
    Дезодорант-антиперспирант от Dove go fresh с ароматом водяной лилии и мяты покупала не оин раз. По началу мне он нравился, и запах приятный, и распыляет хорошо... Но потом стала замечать, что пахнет буд то чем то сырым... Словно где то рядом лежит мокрая вещь.
  • 08.07.2015 - 13:17
    Мягкий шампунь для ежедневного применения. Но под конец бутылочки меня ждал неприятный сюрприз...
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва!   Фирма NIVEA мне очень нравится. Большинство продуктов у них хорошего качества и по приемлемой цене. Но именно средства для волос я попробовала не так давно.
  • 12.07.2020 - 16:25
    Детям лучше не показывать, а родителям посмотреть и сделать выводы. К чему приводит вседозволенность? Какая должна быть грань в воспитании?
    Я никогда не критиковала мультики, разве что если там показывали из ряда вон выходящее. Даже "Машу и Медведь" не считаю вредным.   Но мультфильм 2015 года от Союзмультфильм "Непослушные" для меня за гранью возмущения.
  • 16.07.2020 - 19:34
    Безобидный мультсериал лишь с виду, но если заглянуть внутрь... Разбор некоторых серий и спорных моментов.
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт о казалось бы безобидном мультсериале «Барбоскины». Казалось бы безобидный, потому что если там заглянуть внутрь, то можно упасть в обморок найти некоторые нюансы. Но обо всём по порядку.
  • 10.07.2020 - 09:38
    Совсем недетский отвратительный мультик с туалетным юмором. Вы увидите здесь все виды выделений и ещё кое-что пикантное. Детям показывать не советую, а вот взрослым возможно он зайдёт
    Я отношусь к тем людям, которые ненавидят мультики. Они мне настолько осточертели за время работы с детьми и декрета, что я их просто видеть не могу. Да и сыну я бы совсем их не показывала, только папа другого мнения.
  • 25.06.2020 - 15:12
    Секреты женской хитрости от самой Лисы 🦊. Мультик, который учит любые обстоятельства оборачивать в свою пользу.
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Продолжаю смотреть мультики цикла "Гора Самоцветов" и делюсь впечатлениями о них. Сегодня у меня "Кот и Лиса" (The cat and rha Fox) Русская сказка (2004)   ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ       Поучающий элемент мультика состоит во вступлении о г.
  • 20.07.2020 - 00:38
    Мультфильм, который ненавидят все мамочки, но обожают дети 🙂 Мир, в котором продуманы даже мельчайшие подробности, но не все это понимают 💖 Правда ли, что Губка Боб - гей? 😶
    Данный отзыв родился в общем-то спонтанно, после того, как я случайно наткнулась на пару серий Спанча на YouTube, а потом зашла здесь в нужную ветку. Ей-богу, столько гневных комментариев не видела ни на что. Почему же хейтят довольно невинный мультфильм?..
  • 05.06.2020 - 21:08
    Смотреть мультики во взрослом возрасте? Почему бы и нет, особенно, если обстоятельства располагают ☆  Расскажу, почему во второй раз пересматриваю этот сериал, все его плюсы и минусы
    Привет всем заглянувшим! Случилось мне нынче немного приболеть (никаких вирусов, стандартная "хронь"). И, в такие моменты я становлюсь вялой нерпочкой, которая только и может, что лежать на диване и читать, либо лапкой переключить что-то на ноутбукетелефоне.
  • 01.07.2020 - 14:07
    Поженились козел и свинья... Гномы принимают ванны из белок... Что это, больная фантазия ❓ Нет, это мультфильм Гравити Фолз 🌈 Но не стоит его недооценивать.Мультфильм гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд... Расскажу интересные факты ➡️
    Всем привет!   Обычно я не вникаю в мультфильмы, которые смотрит дочка. Может и зря, конечно, но до поры до времени - это были обычные мультики типа Лунтика, Смешариков и прочих чудиков.
  • 23.06.2020 - 05:39
    Новые герои в мультфильме "Ну, Погоди!" Любимый мульт моего детства, который не так давно был под запретом. У меня только один вопрос... Заяц - мальчик или девочка?!
    Всем привет!   Ну, что вспомним любимый мульт нашего детства? Вот реально "Ну, Погоди!" можно без преувеличения назвать главным советским мультфильмом.   Немного официальной информации:   Первые 16 серий (1969-1986г.г.) - это как раз те серии, с которыми у меня ассоциируется мультфильм.
  • 24.05.2020 - 16:38
    Да это же мужской и женский взгляд на вещи! Или как представить принцессу с ПМС😂 Погода была прекрасная, принцесса была Ужасная!😂
    Всем привет! Когда я вижу, что по телевизору показывают нынешним детям - в большинстве случаев у меня начинает дергаться глаз. Я воспитана на советских мультиках и сказках, и до сих пор многие из них считаю шедеврами!
  • 23.06.2020 - 09:11
    Советские ценности в детском мультике про животных. Чуня - добрая чистая душа, я сама плакала от обиды за него, а моя двухгодовалая дочь влюбилась в этого поросёнка.
    Добрый день. Удивительно, но в своем детстве я совершенно не помню Чуню, я даже уверена, что не видела его. А наткнулась я на этот мульт, когда искала мультики Сутеева, что бы показать их дочери. Ну надоели Малышарики, Маша и медведь и Царевна.