Опубликовано 8 Август, 2023 - 12:11

Этот магазин морепродуктов я открыл для себя совершенно случайно. Расположен он на улице Марата, дом 8Б. Это небольшой торговый центр "Олимп". Рядом с остановкой общественного транспорта- Улица Карла Маркса.

Магазин находится на первом этаже сразу же на право от центрального входа. Зал достаточно большой просторный и чистый. Расположение прилавков и витрин удобное. Так что можно хорошо рассмотреть товар, легко его достать с полки или из холодильника.

Очень большой ассортимент как консервированных продуктов, так и полуфабрикатов. А так же много свежей продукции. Которые можно видеть прямо тут плавающей в аквариумах. Например раки или трепаны.

Есть здесь и привычная рыба типа селёдки ли форели, и привычные морепродукты характерные для нашего дальнего востока или севера. А есть и экзотические товары, к которым большинство населения ещё не привыкло. Например улитки, или какие-нибудь лобстеры, лангусты. Собственно ради экзотики я туда и хожу. Покупаю чтобы попробовать что-то необычное.

Если что-то не понятно, то работники магазина всегда могут найти, пояснить, рассказать как это готовить и с чем есть. Цены конечно высоковаты. Но иногда можно себя побаловать или купить что-то к столу для гостей.

Достоинства
  • Ассортимент
  • Местоположение
7monetрекомендует