Опубликовано 10 Декабрь, 2014 - 22:10

Обожаю всякий фаст-фуд, так как готовить не умею и не люблю) Всякую экзотическую кухню я люблю, поэтому решила попробовать, тем более что с рисовой лапшой я была еще не знакома.

В упаковке находится белая рисовая лапша в отдельном пакетике, соус Том-Ям и приправа. Запаривается быстро, как и обычная лапша. Правда, запах с непривычки может показаться слишком уж пикантным) Первая мысль - что это будет не вкусно, слишком уж резко пахнет чем-то кисло-химическим) Но опасения не оправдались, беру уже в который раз и довольна - вкусняшка это, хоть и вкус непривычный. Островат, кисловат, но все вместе получается вполне съедобно и интересно, на данный момент предпочитаю эту лапшу другим подобным продуктам.

Тем, кто не любит слишком острое, советую добавлять не весь пакетик соуса. Рисовая лапша мне понравилась, есть как минимум один ощутимый плюс - она не разбухает в отличие от обычной - по крайней мере, пока я ем, она остается в первоначальном виде и не теряет вкуса.

Захотелось попробовать настоящий Том Ям) В общем, мне нравится, хотя придется по вкусу не всем, наверное) Но 30 рублей - не большие деньги, чтобы попробовать что-то новенькое)

Достоинства
  • Вкусно
  • Не дорого
  • Оригинальный кисло - сладкий вкус
  • Рисовая лапша
Недостатки
  • Сильно острый соус
Ceraрекомендует
13.12.2014
Сама люблю такие бяки) но ем редко) я ещё ко всему и готовить люблю)
а вот щас прям так и захотела вкусить чего-нибудь подобного)