Опубликовано 20 Сентябрь, 2020 - 13:02

Когда у меня начинается насморк, все думают, что я нюхаю наркотики. Вот что значит репутация.

Сериал "Эль Чапо" стоит посмотреть людям любящим жанр криминал и торговлю наркотиками, тем более сериал основан на реальных событиях и рассказывает про жизнь Гусмана Лоэра, Хоакина по прозвищу Эль Чапо или коротышка по другому. Но поверьте от своего роста он точно не комплексует, а женщины от него в восторге. Ну и как всегда у низких людей, очень прогрессирует мания величия. В дальнейшем после распада картеля Гвадалахара, Гусман стал главным в картеле Синалоа. Эль Чапо был очень воинственным и постоянно воевал за территорию с другими картелями. И в итоге стал богатым наркоторговцев вошедшим даже в рейтинг форбс.

Сюжет повествует о деятельности Эль Чапо еще с тех времен, когда он не был наркобарон, а работал Мигеля Галлардо. И когда он становится наркобароном, он начинает потихоньку подминать территорию под себя, воюя с другими картелями. Что умел хорошо Гусман, так это договорится с властями и знал кому нужно дать на лапу, но подводила его всегда высокомерие и мания величия. Эль Чапо менял женщин как перчатки, в сериале показаны не все его пассии, но и тут я запутался в его женах, шучу конечно, но по секрету у него не одна жена была.

Актерская игра на отличном уровне. Все актеры справились со своими ролями очень даже хорошо. И смотришь и думаешь играют действительно как реальные наркоторговцы. Понравился Марко Де Ла О сыгравший Эль Чапо, видно, что к роли готовился, читал про него, передал его внутренний мир и темперамент мне кажется реально, каким и был Гусман. Актерский состав молодцы, браво.

Атмосфера сериала передает жизнь наркоторговцев реалистично. Какая все таки жизнь у них была, постоянно на ножах, какие разборки, война за территории, тут и психом не долго стать. Проживают каждый день как последний, не зная доживут ли до завтра. Как говорится бывших наркоторговцев не бывает, из этого бизнеса живыми не уходят, а кто пытался, оказывался в канаве, вот такая участь. В сериале очень много крови и убийств, зрелище не для слабонервных. Понравилось, что сюжет развивается стремительно, пустых диалог нет, много действий и интриги.

Общее впечатление от сериала осталось отличное, мне очень понравился, соскучится не успел и посмотрел довольно таки быстро. Впечатлений много осталось, было над чем подумать. Какие же все таки наркоторговцы жестокие, их не остановит ни что. Убьют ради денег даже детей, ничего святого. Всем рекомендую сериал "Эль Чапо" !!!

Достоинства
  • Актерская игра
  • Основан на реальных событиях
  • Постоянная динамика событий
  • Сюжет
puzin_90рекомендует