GN аватар
Опубликовано 4 Май, 2023 - 17:35

Привет!

Сегодня у меня в обзоре эластичная база от Nail Republic. Очень люблю эту марку. За качество, за адекватную стоимость, за красивый дизайн флаконов. Впервые познакомилась с их гель-лаками и влюбилась навсегда. Затем у меня появился гель для укрепления. Я в восторге от них и по сей день пользуюсь ими.

Как выбрать базовое покрытие для ногтей, чем отличается эластичная база от каучуковой и жёсткой базы - я подробно написала вот в этом отзыве.

🌿 Эластичная база Nail Republic

• Место покупки - официальный сайт
  • Стоимость - 550 руб.
  • Объём - 10мл.
  • Производство - Россия, Екатеринбург
  • Срок годности - 3 года

Производитель Nail Republic отличается от других своих конкурентов и делает всё, чтобы их продукция видна была на витрине магазина. Черный флакон и ярко сверкающая крышечка этому свидетельствует. Их нельзя не любить!

Вся информация есть на обратной стороне флакона. Дата изготовления на донышке.

На крышечке полное название материала, что очень удобно при поиске нужного флакона.

Кисточка средней длины, не толстая, ворсинки не торчат.

Запах присутствует, но его можно почувствовать, если только близко преподнести к дышащему органу. А так я совсем его не чувствую. Походу за годы работы у меня выработался антизапах химозы;)

Консистенция вот густая. При первом применении совсем не понравилась. Кладу каплю на ноготь, а она, как послушный ребёнок, ни с места.

Кисточкой от базы пытаюсь ее разравнивать. Затем на помощь приходит тонкая кисть. С ее помощью я распределяю базу по бокам. Переворачиваю ручку, еще раз разравниваю. Затем отправляю на сушку на 1 минуту.

База совсем не жжёт. Что является огромным плюсом. Если материал жжёт, то это происходит мгновенно.

Ногти покрыла молочным гель-лаком и вуаля: красота готова! Любуюсь, наслаждаюсь!

База не дала усадки. То есть через недельку или две, мягкая база "садится" и от ровных ногтей не остаётся и следа. А NR, как я ее выровнила, так и осталась на своём месте. Скорее всего, это за счёт густой консистенции. Поэтому не стоила ее сразу ругать. Круто, когда получается не так как хотелось, а даже лучше!

Это мои ногти через 2 недели. Усадки нет, отслоек тоже: ни со стороны кутикулы, ни с торцов. Я довольна!

Пару советов, чтобы не было отслойки:

1. Чистый маникюр.
  2. Тонкое покрытие базой со стороны кутикулы
  3. Голые ногти укрепляем полигелем

Выбирайте качественные материалы и хороших мастеров😉.

Всем красивых и здоровых ногтей ❤️💅

GNрекомендует