Опубликовано 11 Апрель, 2022 - 08:03

999 руб.

Приветствую!

Сегодня я хочу поделиться с вами своми впечатлениями о Юбке из искусственной кожи с поясом из ассортимента магазина O'stin.

Бытует мнение о том, что длинные юбки идеально подходят только высоким девушкам. А что же тогда делать тем, кто не вырос до роста моделей? Надеть сапожки с каблуками! Ибо зачем отказывать себе в удовольствии - купить понравившуюся юбку. Мой рост 164 см., если что.

В Остине в марте была распродажа, потому я всего за 999 руб. приобрела себе эту чудесную модель. Она мне вот прямо сразу приглянулась, хотя почему-то раньше я обходила стороной длинные юбки. Наверное, потому что в ту пору были популярны мини. Но сейчас мне как-то всё равно, я не гонюсь за модой, главное, чтобы мне самой нравилось то, что я ношу. А популярно это сейчас или нет - для меня не имеет значения.

У меня тип фигуры - груша (это когда верх худой, а низ толстый), поэтому такие юбки для меня просто спасение. Они идеально скрывают все недостатки.

Юбка достаточно плотная на ощупь, к ней приятно прикасаться, у неё гладкая поверхность. Она на пуговичках.

Внутри прошита мягкой тканью.

Все швы ровные, качество на высоте.

Поясок можно завязывать, как только вашей душе будет угодно.

Так что я советую такую юбку к покупке. Или подобную ей, если не сможете найти именно эту модель в продаже. Потому что, на мой взгляд, она идеально подойдёт девушкам с любой комплекцией. Она универсальная. Поэтому такой фасон всегда будет пользоваться популярностью, вне зависимости от модных тенденций.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качество
Анастасия Рогоз...рекомендует