Опубликовано 22 Март, 2013 - 13:10

Nabeel Perfumes это марка арабской эксклюзивной парфюмерии средней ценовой категории. Hanuna - масляные духи, в красивом флаконе на бархатной подставке со стеклянной палочкой для нанесения. Флакон типичный для арабских масляных духов, но без характерных вкраплений "каменьев". По арабским меркам - скромный, как мне показалось. Объем - 20 мл. Цена варьируется от 800р. до 2000р., везде по-разному. Но мест, где можно его найти, не так уж много. В основном это специализированные магазины элитной парфюмерии из ОАО, но там цены выше, чем в магазинах общего профиля.
Аромат относится к восточным цветочным и содержит ноты пряностей, меда, шафрана, ноты цветов розы, иланг-иланга, жасмина, фиалки, в базе - ладан, пачули, мускус, сандал и уд.
При всех этих компонентах аромат практически лишен сладости. Он строгий, с горчинкой и чуть с кислинкой. В нем чувствуешь себя собранной и серьезной. Для работы - идеально.
Стойкий, т.к. на масляной основе, шлейф не километровый, но есть. А вообще запах очень и очень индивидуален, не скажу, что я его люблю, но, однозначно, это эксклюзив и это мне нравится.
Будете в ОАЭ присмотритесь к местным духам, там они во много раз дешевле, чем у нас. Ну, и качество сырья у арабов на порядок выше того, что используют в европейских (американских и т.д.) парфюмах.
Достоинства
  • *Доступная цена
  • Качество компонентов
  • Красивый флакон
  • Стойкость
  • Эксклюзивность
Irina Irinaрекомендует
Как интересно...Я заказала, жду вот Big smile +
Спасибо за +
А вы где заказывали и почем, если не секрет?
22.03.2013
Irina Irina, только заказала, вот заказ придет, что там и как, я расскажу. А сейчас пока говорить о "шкуре не убитого медведя" Big smile Но я вот сейчас ещё посмотрела на ваши фото, может быть я не прям конкретно этот аромат то и заказала, но арабское-масляное Smile
22.03.2013
+ Флакончик очень красивый! Smile Не знакома с арабской парфюмерией, но очень хотелось бы.
10.04.2013
ещё не встречала я такой марки для затеста
17.04.2013
20 мл масляных духов должно надолго хватить
17.04.2013
Смотря кто как душится. Мне бы их на всю жизнь хватило (если не протухнут). Big smile
29.07.2014
Люблю арабские духи!