Опубликовано 26 Май, 2020 - 14:53

2600 руб.

Пользуюсь этой зубной щеткой уже более 3 лет. И очень ей довольна!

По началу были очень странные ощущения во время чистки, привыкала наверное недели 2-3.

Но потом как будто я ей пользовалась всегда.

Одно из важных достоинств этой щетки - это экономичность расходования зубной пасты. Тк я всегда пользуюсь дорогими пастами для меня это действительно важный фактор. Маленькая поверхность щетки + небольшое количество зубной пасты = идеальное сочетание. К тому же значительно сокращается время чистки зубов и практически никаких усилий!

Скорость вращения

Скорость вращения щетки оптимальная не слишком быстрая и не слишком медленная. Пробовала щетки с меньшей скоростью и могу сказать, что это совсем не то. Именно эта модель оптимальное сочетание цены и качества.

Сменные насадки

На этом фото показана насадка, которую уже необходимо менять. В среднем одной насадки хватает на 1-1,5 месяца. Также производитель говорит о том что несколько членов семьи могут пользоваться одной рукояткой и просто менять насадки, а цвета на основании будут отображать каждого из члена семьи. Но сразу скажу - это не удобно! У каждого должна быть своя!

Зарядка

Со временем конечно батарейка быстрее садится и приходится чаще заряжать, но не критично.

Индикатор показывает на сколько хватает зарядки, но я очень редко на него обращаю внимание.

Еще можно определить, что садится батарейка - скорость вращения снижается, значит пора ставить на зарядку.

Вообщем по прошествию 3-х пользуюсь все той же щеткой и не планирую ее менять.

Всем советую!

Достоинства
  • Безопасность и герметичность корпуса
  • Водоустойчивый
  • Действительно очень хорошо очищает зубы
  • Для ленивых
  • Зарядка от аккумулятора
  • Надолго хватает зарядки
  • Не вредит деснам
  • Отбеливает зубы
  • Отлично чистит зубы
  • Полирует эмаль зубов
  • Простота в обращении
  • Снижает кровоточивость десен
  • Удобная
  • Эффективно очищает
Недостатки
  • Относительно дорогие насадки
Nattiyрекомендует