Опубликовано 2 Май, 2024 - 21:48

Здравствуйте!

В данном отзыве, желаю рассказать и поделиться впечатлениями об электрическом чайнике - Polaris PWK 1729CA Water Way Pro. Бренд Polaris разрабатывает технику высокого качества. Если мне требуется приобрести какую-либо бытовую технику или другие приборы, я всегда открываю каталог Polaris, чтобы покупка оказалась удачной и полезной. Электрический чайник от бренда Polaris понравился мне по всем критериям! У меня не было электрического чайника с удобной технологией Water Way Pro. Это очень удобная и нужная особенность техники, которая имеется в данном чайнике от популярного бренда. Чайник можно приобрести по приемлемой цене - от 3140 до 10.080 тысяч руб. Мощность техники 1850-2200 Вт. Я очень довольна приобретением нового изделия от торговой марки Polaris и хочу более подробно рассказать о чайнике в своём отзыве!

Электрический чайник предоставляется в коробке, которая для удобства оснащена ручкой. Оформление коробки характерно для всей техники Polaris: преобладание тёмных цветов и множество полезной информации о выбранной технике. Дизайн мне нравится: стильно и, отчасти, строго. На основании коробки указано много информации о данном чайнике, выделены все преимущества и возможности техники.

Внутри коробки находится электрический чайник и дополнительные детали. Все предметы в коробки упакованы в индивидуальные чехлы. Производитель предусмотрел безопасную транспортировку техники. И действительно, такие индивидуальные защитные чехлы, наилучшим образом сохраняют вид и целостность техники в процессе транспортировки.

Помимо деталей и чайника, в коробке имеется руководство по эксплуатации. В инструкции содержится очень много полезной и подробной информации о данном чайнике. Текст представлен на нескольких языках.

В первую очередь, желаю рассказать о дизайне и комплектации электрического чайника. Корпус чайника изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Соответственно, цвет электрического прибора характерен для данного материала. Дизайн весьма стильный и премиальный, что позволяет дополнить техникой любой интерьер. С двух сторон чайника расположена шкала контроля уровня воды. В любом положении, можно рассмотреть объём воды в чайнике. Сразу отмечу наличие удобной ручки, выполненной в чёрном цвете.

Шкала контроля уровня воды имеет указатели объема. Максимальный допустимый объем составляет 1.70L. Я впечатлилась указателями на возможные порции. Например, производитель отметил, что при кипячении 1.25L воды, потребитель получит объем жидкости на 5 порций предполагаемого напитка! Меня очень впечатлила такая шкала контроля, а также её оформление в целом.

Для набора воды в чайник, достаточно направить отверстие с клапаном под струю. Технология Water Way Pro позволяет наполнять чайник без снятия крышки. Отмечу, что крышка, как и полагается, съемная, но оснащена данной уникальной технологий. В целом, крышка разработана очень качественно и даже стильно. С такой качественно спроектированной крышкой, очень удобно чистить чайник после некоторой эксплуатации.

Так называемый носик чайника, устроен для комфортного извлечения воды. Внутри присутствует съёмный фильтр, который следует своевременно очищать. Помимо многочисленных достоинств, электрический чайник PWK 1729CA наделён английским контроллером Strix. Данная система обеспечивает надёжность и более продолжительный срок эксплуатации техники.

В комплекте присутствует подставка питания, через которую осуществляется подача электричества для работы чайника. Подставка весьма удобная и стойко удерживает корпус металлического прибора.

Запустить работу чайника следует при использовании автоматического и ручного выключателя. Данная деталь позволяет самостоятельно включить технику, а при желании и завершить работу чайника. Но, отмечу, чайник имеет возможность автоматического отключения.

От других чайников от данной ТМ, модель отличается наличием подцветки. При запуске работы металического чайника, наблюдается мгновенное включение подцветки. После процесса закипания воды, подцветка автоматически выключается, что сигнализирует о завершении работы чайника. Отмечу, выключение чайника осуществляется автоматическим образом.

Опыт использования и впечатления 💙

Электрический чайник PWK 1729CA с новой технологией Water Way Pro - теперь является для меня незаменимой техникой! Выполнив весь алгоритм действий для запуска работы чайника, можно услышать незначительный шум, что является сигналом, что техника исправно работает. Вне зависимости от объема воды, устройство невероятно быстро завершает свою поставленную задачу. Буквально через несколько минут, вода начинает кипеть, а чайник самостоятельно прекращает свою работу. Извлекать воду очень удобно! Чайник комфортно удерживается в руке при помощи ручки с качественным покрытием. Нагревательный элемент надёжно скрыт, а ещё имеется функция блокировки при отсутствии воды в чайнике. Я очень ценю данный предмет на своей кухне, благодаря быстрой и качественной работе по назначению!

Я снова убедилась в высоком качестве бытовой техники от бренда Polaris! Вообще, как только я получила данный чайник, я была несомненно уверена - эксплуатация будет комфортной, качество работы чайника оставит положительное впечатление. Впрочем, мои ожидания просто подтвердились! Электрический чайник данной модели допущен в эксплуатацию на ежедневной основе. Безусловно, я рекомендую к покупке данный электрический чайник и оцениваю технику на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ звёзд. За период использования данной техники, я выделяю для себя только преимущества!

Благодарю за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Автоматическое отключение после работы
  • Комфортная ручка
  • Наличие английского контроллера Strix
  • Подцветка
  • Приемлемая цена
  • Стильный и современный дизайн
  • Съемный фильтр
  • Удобная и стойкая подставка питания
  • Удобная шкала контроля уровня воды
  • Удобство и комфорт в эксплуатации
  • Уникальная технология Water Way Pro
Недостатки
  • Не обнаружила
verona_tsaрекомендует
02.05.2024
Исполнение отличное и нравится подсветка у чайника.
03.05.2024
Согласна 😍
02.05.2024
Какой интересный отзыв! Чайник супер 😍
03.05.2024
Благодарю 🩷🩷🩷
Все хвалят этот чайник! Он, действительно, так красиво и стильно выглядит. Еще и удобный.
04.05.2024
Я с вами согласна 😍😍😍