Электрический чайник с подсветкой Royal Kuchen Kettle - RK - отзывы

Категория: Чайники
Бренд: Royal Kuchen

• 28.02.2021 - 17:39
    Наша "блистательная" замена старого "аппарата"...
    Приветствую всех! Прямо предыдущий мой отзыв был посвящён как раз старому экземпляру электрического чайника, отслужившего нам более 5 лет. На него как раз ссылку вы найдёте в конце этого отзыва. Итак, наш "новичок" пришёл к нам, как и предыдущий, в качестве подарка.
  • Чайник за 270 руб?Не может быть! Смешной случай в магазине) ФОТО
    Дома мы никогда не пользуемся электрическим чайником,как то привыкли уже кипятить "по-старинке" на плите. Почему по-старинке? Потому что сейчас почти в каждом доме забыли, что что такой обычный чайник, куда не придешь - у всех электрический.
  • 11.03.2019 - 16:10
    Новая версия "умного" чайника, адаптированная для Европы, что может случится с чайником через месяц
    Здравствуйте! Уже месяц прошел, как мы купили этот "умный" чайник и мне есть, что про него рассказать. Пока собирала материал для отзыва оценку уменьшила до 3, но обо всем по порядку.
  • 11.03.2014 - 16:50
    Электрический чайник из нержавеющей стали Oursson ЕК1770MD
    Чайник можно использовать в нескольких режимах: - кипячение воды - нагрев воды до заданной температуры (в нём несколько температурных режимов (40-100C)) - нагрев воды до заданной температуры с последующим поддержанием температуры воды (что очень удобно, например развести детский чай…
  • 04.09.2014 - 14:24
    Пока не радует.
    Недавно у нас на работе сломался электрический чайник и я приобрела новый, очень симпатичный белый чайничек, ёмкостью в 1.7 литров. Цена чайника была более, чем демократичная - всего 420 рублей.
  • 08.10.2015 - 09:27
    Дурацкий чайник с претензией на безопасность
    Чайник Oursson EK 1760 MOR мы купили, когда старый, служивший почти 7 лет, сломался. Новый чайник оказался намного хуже прежнего. Плюсы: колба из нержавеющей стали скрытый нагревательный элемент. Минусы: Чайник устроен таким образом, что открыть крышку, пока он горячий, нельзя.
  • 30.04.2018 - 14:58
    Настоящий синий буль-булятор! Почему я его не рекомендую.
    Здравствуйте! Каждый раз, когда я кипячу воду в старом заляпанном чайнике, на меня с тоской глядит стеклянный красавец, которого хладнокровно отставили пылиться на верхнюю полку. Почему чайник Maxwell стал пылесборником? Обо всём по порядку.
  • 28.04.2017 - 14:57
    удобный чайник с небольшими наворотами
    Чайник на кухне, наверное, самый часто используемый предмет. Но, когда он исправно работает мы его практически не замечаем. Другое дело, когда что-то "не так", с этим можно мириться день, неделю, даже пару недель и.... всё! Терпение лопнуло!! Менять!!! Так случилось и у меня.
  • 25.07.2017 - 11:45
    Самовар 21 века!
    Добрый день! Хочу Вам рассказать о чайнике фирмы Arçelik. Чайник и колба для заварки выполнена из стекла, которое изготовлено в Германии. Вообще фирма Арчелик (Arçelik) является народной маркой бытовой техники в Турции. Чайник отличный. Ничем не уступает Bosch и другим дорогим аналогам.
  • 29.06.2021 - 07:52
    Восторгов не разделяю. Стильный и жутко неудобный электрический чайник Xiaomi Mi Smart Electric Kettle Bluetooth.
    Всем привет! Покупали чайник Xiaomi прошлым летом, когда переезжали в свою квартиру. С выбором не заморачивались, потому что этот бренд китайский нам нравится. А на тот момент этот чайник был новинкой. Управление через Умный дом, поддержание тепла - звучало очень привлекательно.
  • 10.07.2021 - 10:48
    Никогда не подумала, что это скажу, но я в восторге от этого электрического чайника! Крутой внешне, тихий, стильный. Сплошные плюсы и никаких минусов. Идеально вписался в общий интерьер)
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать об Электрическом чайнике Xiaomi MiJia Smart Home Kettle. Вот правда, никогда бы не подумала, что буду с таким удовольствием писать отзыв на обыкновенный чайник! Ну, конечно, не обыкновенный) Это правда очень крутой чайник по многим параметрам.
  • 17.07.2021 - 21:36
    Миксер-разочарование 👎🏻 Или почему я теперь с опаской отношусь к технике из Магнита → Ручной миксер Royal Kuchen mixer-RK
    ПРИВЕТСТВУЮ! Давно хотела заменить свой миксер на новенький, и когда в сети магазинов Магнит появилась акция за наклейки на коллекцию от Royal Kuchen с кухонной техникой, я сразу заприметила данного товарища. Но муж уговорил первым делом взять тостер, поэтому с миксером пришлось повременить.
  • 25.06.2021 - 01:42
    Хороший, умный помощник для кухни 😊
    Чаю вам с баранками, дорогие читатели и гости форума, да не с абы какими, а с маком и не просто чаем, а из умного чайника!   Да, сегодняшний отзыв будет напрямую связан с чайной церемонией, так что если вы являетесь ярым поклонником чая или заварного кофе, этот отзыв может быть вам очень полезен.
  • 10.07.2021 - 17:50
    Украшение кухни и отличный подарок 👍
    Доброго времени суток всем! Чайники - это неотъемлемая часть нашей жизни. А вот комфортное ли будет сотрудничество или нет, зависит уже от техники.Это я вам говорю как человек, который с трудом уживается с чайниками.
  • 17.07.2021 - 01:11
    Просто, быстро, вкусно, полезно 🌿 мой опыт готовки с помощью электрического пресс-гриля от Polaris 🌿
    В этом отзыве расскажу как поменялся мой взгляд на количество кухонной утвари под жарку и на приготовление жаренных блюд в целом на основании опыта использования электрического пресс-гриля Polaris 3002DP Optimal Temp.         Я с готовкой всегда была на "Вы".
  • 14.07.2021 - 17:49
    Чайник у которого есть IQ. Умный чайник от Polaris в котором продумано всё: дистанционное управление, подсветка, режимы подогрева. Сочетание красоты, функционала и современных технологий)
    Всем привет! Я уже давно использую именно электрический чайник, очень к этому привыкла, поэтому обычные чайники уже давно не рассматриваю. В моём старичке мне не хватало некоторых функций, все они и даже больше есть в Электрическом Чайнике Polaris PWK 1725CGLD WIFI IQ Home От производителя:…
  • 27.07.2021 - 00:12
    Самый худший чайник на моём опыте, Redmond SkyKettle RK-G200S
    Всем привет!! Не так давно я писала отзыв о своём любимом чайнике Tefal Control KO331830. Там я более подробно описывала, как я за 3 года меняла чайники, и вот как раз таки предыдущим чайником был Redmond SkyKettle RK-G200S.
  • 06.07.2021 - 07:13
    «До чего техника дошла!»
    Если расписать жизнь современного человека по часам: 8 часов на сон, 2 часа на дорогу, 1-2 часа на гигиену и еду, 9 часов на работу, то на саму жизнь остается всего ничего около 3-4 часов в сутки. И очень обидно, поверьте, тратить его на быт, когда каждая минутка на счету.
  • 08.05.2021 - 17:22
    Не думала, что увижу эти сковородки воочию... Сковорода Royal Kuchen по новой акции "Магнита" (с 04.04.2021 по 22.06.2021) - плюсы и несколько мелких минусов. Как акция с наклейками превратилась в формальность )
    Не думала, что всё-таки увижу и заполучу ЭТИ сковородки... Когда-то давно пыталась за ними гоняться, расстроилась, что так и не удалось купить, и надо же- акция частично повторилась! Правда, цены теперь выше, и вообще многое по-другому ) До сих пор у меня лежат четыре заполненных целиком буклета.