Электрогрелка EcoSapiens Hotty ES-409-og - отзывы

• инфракрасная грелка Хотти. обновлен
    Доброе время суток, уважаемые айрекомендовцы! Хочу рассказать про одно из самых моих удачных приобретений - электрогрелку от EcoSapiens . Какой же КАЙФ придти после тренировки, да и просто после насыщенного активного дня домой и лечь спинкой, попкой, шейкой, чем угодно на ласковое тепло этой вещи!
  • 01.03.2018 - 15:55
    Электрогрелка Hotty ES-409_ln - и ножки отогреет, и много места не займет! Стильный и безопасный электротекстиль марки EcoSapiens стал моим хорошим помощником на каждый день! Делюсь своими способами использования электрогрелки.
    Думаю, практически все знакомы с советскими грелками из мягкой, плотной и толстой резины. Они работали только тогда, когда в них наливали горячую воду. В них было сложно регулировать температуру, рано или поздно они остывали. Да, это так, но они грели.
  • 17.10.2013 - 12:57
    Дешево и ... тепло!
    С нашим отоплением в любой квартире ищут альтернативные способы согреться. Помимо отопительных приборов (конвекторов, каминов) я также купила такую вещь - как электрогрелка (электроматрас). В этих вещах кое-какой опыт для сравнения имеется.
  • 29.01.2015 - 12:33
    Необходимая вещь в доме!
    Очень понравилось одеяло! Можно использовать как простыню и как одеяло. Медленно нагревается, но в любом случае телу очень комфортно. Выбирали между этим и другим из серии Уют.
  • 04.03.2020 - 20:43
    Электрогрелка EAC ЭМ-01-2 для поддержания сухого тепла
    Несмотря на весеннее настроение и плюсовую температуру воздуха, в некоторых помещениях всё ещё продолжает гулять неприятный сквозняк. Я, например, работаю рядом с пластиковым окном, которое в своё время вставили не очень аккуратно и оставили узкие щели, кои невозможно перекрыть ни липкими лентами,…
  • 15.10.2013 - 11:04
    Плюшевый тапочек не обогрел, но сотворил чудо!!!
    И вот наступила осень, и я решила прикупить на работу грелку для ног . Посмотрев хорошие отзывы о электрогрелке BEURER FWM50, ее и взяла в интернет-магазине [ссылка] На вид эта электрогрелка очень красивая (из плюшевого материала). Я на нее смотрю и радуюсь...
  • 09.09.2013 - 10:09
    Не покупайте никогда если хотите жить
    Добрый день всем, кто читает мой отзыв. Купила я эту грелку даже не подозревая, что это очень опасный и непредсказуемый предмет, который может не только оставить без крова, но и без близких людей!
  • 12.11.2013 - 11:25
    Грелкой Beurer иногда можно себя и порадовать!!!
    Электрогрелку я купила в сентябре 2013 г. в интернет-магазине [ссылка] за 3000 руб. А теперь расскажу о своих впечатлениях о грелке Beurer ... Смотрится плед очень хорошо...просто радует глаз... Материал пледа из микрофибры (очень приятный на ощупь). Имеется 6 температурных режимов.
  • 21.12.2013 - 18:25
    Электрическая грелка даст фору любой резиновой грелке! Согреет и в постели, и дома, и на работе.
    Сегодня вечером хочу рассказать об одной прекрасной вещи на зиму! Так как у меня в квартире довольно прохладно, то каждый вечер я подмерзаю. С этим я уже порядком замучилась, и решено было приобрести электрогрелку.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • Надёжные и бессмертные. Так почему же перестала ими пользоваться?..
  • 14.06.2020 - 17:51
    Неделя задержки-это был жуткий стресс. Я судорожно скупала в аптеке успокоительное и тесты на беременность... С какого дня тест покажет беременность? Насколько надёжно? Бывают ли неправильные результаты?
    Всем привет! Месяц назад со мной произошла история, после которой я пообещала себе обязательно написать отзыв на Evitest, который меня ни разу не подвёл.
  • 06.06.2020 - 10:15
    Мой первый положительный тест на беременность. Очень простой и понятный. История беременности, советы, если никак не получается.
    Наверное, стоит рассказать предысторию необходимости делать тест на беременность...   Если Вам не интересно читать воду и бла-бла-бла, то смело листайте ниже)   Мы с мужем начали "планировать" беременность в августе 2019 года.