Опубликовано 20 Ноябрь, 2018 - 18:24

Грелка была куплена в тот момент, когда понадобилась вторая грелка для дачи, дабы не возить туда-сюда, а своей горячо любимой помощницы Microlife FH-80 я в продаже быстро не нашла.

Pekatherm U20P по заявленным параметрам вроде со всех сторон подходила, и 4 температурных режима, и автоотключение через 2 часа, и съемный чехол, что актуально для грелки, на которой часто потеет спина.

Однако режимы нагрева показали себя слабоватыми, даже максимальный нагревается не быстро и совсем не соответствует той температуре, которая заявлена производителем.

Блок переключения температур с подсветкой номера включенного режима и вовсе повел себя негодно. Через 3,5 месяца после начала эксплуатации он просто расплавился, прямо поплыл белый пластик коробочки как теплый пластилин в разные стороны и грелка перестала включаться.

Нормально повела себя только наволочка из плотной ткани на магнитной застежке, хотя после первой стирки резко полиняла. Однако, она из плотного материла, не подвергнутого образованию катышек, и я теперь использую её как сменную для своей любимой грелки, у которой наволочка из материала попроще.

Достоинства
  • Хорошая наволочка
Недостатки
  • Вышла из строя через 3,5 месяца
Morraaне рекомендует