Опубликовано 27 Ноябрь, 2023 - 20:59

2000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

У мамы постоянно мерзнут ноги, даже летом. Я подарила ей такое удобное устройство, что не могу не поделиться отзывом.

Это электрогрелка в виде сапога для обеих ног. Она оказалась просто идеальной для холодного времени года и межсезонья, когда отключается отопление. Мамины ножки всегда в тепле, когда это нужно. Устройство изготовлено из мягкого плюшевого материала, приятного на ощупь, сапог просторный, размеры позволяют пользоваться им до 44-45р.ноги. Есть три режима, можно настроить на комфортную температуру, учитывая индивидуальную чувствительность. Очень советую людям преклонного возраста, так как дополнительное тепло и защита от холода и простуды им не помешает. Важно, что электрогрелка оснащена функцией автоматического выключения после 90 минут непрерывной работы, так что можно не беспокоиться, если разомлев от тепла, человек уснет. Управление осуществляется достаточно просто, есть пульт с подсветкой для использования в темноте или при недостаточном освещении. Мама быстро его освоила - несколько кнопок.

Внутренний чехол я снимаю и стираю в машинке на деликатном режиме при 30° один раз в месяц зимой при постоянном использовании. Считаю, что такой теплый сапог - это незаменимый аксессуар для комфорта в холодное время года не только для пожилых людей.

Достоинства
  • Автоматическое отключение
  • Универсальный размер
  • Управление с пульта
  • Чехол можно постирать
Недостатки
  • Работает только от сети 220В
Lina-Byanovaрекомендует