Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 1 Сентябрь, 2022 - 04:15

Привет!

Сегодня хочу рассказать об электронной сигарете от бренда с классным названием "Gun"

🐻 Общая информация 🐻:

Мощность аккумулятора: 650 мАч

Сопротивление испарителя: 1,2Ом

Срок годности: 2 года с даты изготовления,указанной на упаковке

Внимание!

Продукт содержит никотин, вызывающий привыкание

🔞🔞🔞

Противопоказан беременным женщинам

🐻 Упаковка 🐻

Сама электронная сигарета находится в картонной коробочке. Даже через неё уже ощущается невероятный запах сигареты со вкусом мармеладных мишек.🤤

Дизайн очень строгий, стильный, мгновенно притягивает взгляд любого человека.

В центре коробочки изображена пуля, в ней же спрятано название бренда.

Вкус сигареты отмечен в нижней части упаковки, выделен жирным шрифтом яркого оранжевого цвета на английском языке.

Сверху отмечены технические характеристики сигареты

С обратной стороны на коробочке есть вся необходимая информация о продукте.

Внутри этой красивой упаковки находится сама электронная сигарена. Она упакована в прозрачный плотный пакетик (на нём так же имеется логотип бренда). Он с лёгкостью открывается, так как на нём имеется небольшой надрез.

У сигареты, как и полагается, испаритель закрыт заглушкой от пападания грязи .

Так же закрыт и разъём для зарядки прозрачным стиком. Отклеить его можно без каких - либо проблем.

🐻 Органолептика 🐻

Вкус у этой электронной сигареты прям крутой. Сладкий, но не приторный. Наверняка, вы ели когда - нибудь мармеладных мишек? Вот это тот самый вкус детства.

Дым, попадая в рот, даёт яркое и насыщенное ощущение сладости и холодка, что мне очень понравилось.

Во время затяжки внизу сигареты загорается синенький огонёк.

Дым я специально не проглатываю, чтобы в организм не попадал никотин. И даже без этого мне очень круто. Чувствую, что даже этого хватает насытиться этой вкусняхой.

На выходе, даже при одной слабой затяжке, получается очень много пара, который до безумая приятно пахнет и быстро растворяется в воздухе.

🐻 Вывод 🐻

Не буду скрывать, обычно мне сложно угодить в чём - то. Я придирчива к своим покупкам до мелочей. И обычные сигареты я не вопринимаю вообще, а вот эта электронная сигарета от бренда Gun зашла мне с первой же затяжки. Я влюбилась!💘Сразу захотелось попробовать и другие вкусы, так как у бренда их большой ассортимент.

🐻 Плюсы, которые я хочу отметить🐻:

* можно заряжать

* небольшой размер

* 4000 тяг (для меня это очень много, так как я использую сигарету редко)

* не скользит в руке

* не дерёт горло

* приятное послевкусие

Недостатков не нашла!

Однозначно рекомендую попробовать!

Такая электронная сигарета подойдёт даже в качестве подарка.🔥🔥🔥

Спасибо, что прочитали мой отзыв!

Пока.

Достоинства
  • Большой ассортимент , много затяжек, Много дыма
  • Отлично сидит в руке
Недостатки
  • Нет
Анжелика02рекомендует
25.10.2022