Опубликовано 30 Ноябрь, 2013 - 00:20

Мы купили эти качели когда малышу было 2 недели.Потрясающая покупка для мамы.Деть с самого начала очень любил чтобы его укачивали,просто не слезал с рук.Потом начались колики и его иначе просто было не успокоить,здесь то эти качели нас и выручили.Он мог просто кататься,простто сидеть, мог и уснуть в них.Больше ему нравилось кататься как в люльке,а не вперед-назад.Все таки 24 часа в сутки невозможно носить малыша на руках.Когда подрос его очень занимал встроенный мобиль-там и плюшевые рыбки кужатся,и аквариум светится.Музыка как-то нас не очень впечатлила не включали ее,слушали аудиосказки на ноутбуке.Большой плюс в том что можно менять направление качания не перемещая сами качели,так как они достаточно тяжелые.Для мамы вещь абсолютно незаменимая,можно успеть что-то сделать для себя и для дома,и ребенок занят и в безопасности.Подвижного малыша можно пристегнуть для большей уверенности.Съемный чехол можно легко постирать.Из минусов-качели довольно таки габаритны по размерам и работают от батареек.Но это я так уже придираюсь,мне они так облегчили жизнь,что очень советую приобрести.Единственное,более взрослому малышу наверное покупать их смысла нет может испугаться или ему не понравится.

АннаСергеевнарекомендует