Качели CAM Gironanna - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Качели
Бренд: CAM

• 20.08.2014 - 10:00
    Деньги отданные в пустую, минимум удобства и потраченные нервы
    По прошествии зимнего и весеннего времени мне пришлось купить более легкую прогулочную модель коляски. Как оказалось, я сделала не самый лучший выбор. Коляска микроэйр сам обладает только одним плюсом, почти все чехлы снимаются и их можно постирать.
  • 14.12.2016 - 21:55
    Лучшая покупка года! Да что там года, лучшая покупка за всю мою жизнь!!!
    У меня ручной ребенок. И мало спящий. И любящий укачивания. И мама должна обязательно быть в поле зрения, иначе сразу: "аааааааа". Первые два месяца я не спускала дочку с рук, готовила с ней на руках, кушала также, даже, простите, в туалет с ней ходила.
  • 14.03.2017 - 23:53
    Только под присмотром взрослых!!!
    Здравствуйте.   Качели нам подарили на годик. Сама я хотела дочке купить их раньше, но посоветовавшись с опытными подружками, у которых есть, поняла, что дворовых вполне хватает.   Вещь не супер нужная, это баловство, для тех у кого все есть, а хочется ребенка порадовать...
  • 28.05.2017 - 14:50
    Пеленальный стол CAM Nuvola: используем уже с третьим ребёнком! Подробный обзор с фото!
    Пеленальный стол CAM Nuvola мы купили 5,5 лет назад перед рождением нашей первой дочки. Спустя столько времени я нисколько не пожалела о покупке: он и сейчас служит нам верой и правдой уже с третьим малышом. Расскажу подробно о его преимуществах: Устойчивость и безопасность . Столик не шатается.
  • 03.06.2010 - 23:57
    полезная штука
    У нас качелька появилась, когда ребенку было месяца три. Не скажу, что она сразу и с удовольствием там лежала (как надеялись мы), но даже те 15-20 минут для усталой мамы - большое счатье. Со временем дочка стала проводить в качельке все больше и больше времени.
  • 19.06.2012 - 22:19
    Помогают РЕАЛЬНО, но будьте осторожны! Реально переделать от адаптера )))
    Изначально была против покупки качелей, решив для себя, что заботливые руки мамы и тепло ЛУЧШЕ!!!! Но с двойняшками )))) я быстро переменила свое мнение!!!! С ними увидела свет.
  • 08.08.2014 - 21:20
    Под родительским присмотром
    Эти качели появились у нас, когда дочке исполнился год. В принципе, самое время для них. Конструкция качелей проста. Есть свои достоинства и свои недостатки. Обо всем по порядку. 1) Качели рассчитаны на вес до 15 кг.
  • 09.12.2014 - 23:53
    Сама бы качалась, но вес не позволит =)
    Колыбелька-качели «Аквариум» от Fisher Price появилась в нашем доме после длительных сомнений. Я всегда хотела иметь подобный детский девайс, но останавливали высокая цена и страх, что малышу не понравится качаться.
  • 17.12.2010 - 16:16
    Хороший "нейтрализатор" ребенка(фотки)
    У нас такая качеля с годика и до сих пор(3г. 2 месяца).Чем она лучше пластиковой?- не такая ломкая,нет запаха пластмассы,экологичная,не такая тесная как пластиковые монолитные сиденья и главное - мягкая подпопная подушечка.Почему-то веревки для подвешивания были очень короткие - ребенок болтался…
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 15:06
  • Мечта любой мамы! Освобождает руки, занимает ребёнка, укачивает и даже служит как стульчик для кормления! Но, увы сломался...
    Есть детки, которых очень легко занять. Положишь его в краватку с игрушками и он спокойненько может играть себе. Но у нас же совсем другой случай. Малыш хочет быть всегда и везде с мамой, особенно на руках. А рук, к сожалению, не четыре.
  • 24.05.2020 - 16:05
  • 24.05.2020 - 23:17