Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 10:27

Обе эти замечательные качели попали в мой дом не новыми, а б/у. Это даёт возможность оценить их работу "на износ". Ведь не секрет, что практически любая техника хорошо работает, пока она новая. А вот после длительного использования только действительно качественный товар не будет барахлить.

Итак, начнем.

1. Внешний вид

Ну, это на вкус и цвет... Мне больше нравится CAM.

2. Функциональность

Побеждает CAM. Здесь есть дополнительная функция таймера - качель, если нужно, может сама отключаться через 8, 15 или 30 минут. Это очень спасает ночью. Кроме того, кресло в CAM можно установить в двух положениях - лежа и полулежа, а в Fisher Price кресло не трансформируется.

3. Мобиль

А вот мобиль Fisher Price нравился моим детям больше. Там очень яркие рыбки и симпатичный аквариум. Мобиль САМ выполнен в пастельных тонах, детям не так интересно.

Кстати, мобили - слабое место и той, и другой качели. У меня сломались оба мобиля. Разница в том, что мобиль САМ легче отремонтировать, так как он находится отдельно от панели основного управления качельки. Мобиль Fisher Price не удалось отремонтировать совсем.

4. Музыка

Мне больше нравится Fisher Price.

Общее впечатление - обе качельки хорошие, обе очень выручали меня и облегчали жизнь. Но все же САМ мне нравится чуть больше.

Ольга Мельничукрекомендует
  • 20.08.2014 - 10:00
    Деньги отданные в пустую, минимум удобства и потраченные нервы
    По прошествии зимнего и весеннего времени мне пришлось купить более легкую прогулочную модель коляски. Как оказалось, я сделала не самый лучший выбор. Коляска микроэйр сам обладает только одним плюсом, почти все чехлы снимаются и их можно постирать.
  • 14.12.2016 - 21:55
    Лучшая покупка года! Да что там года, лучшая покупка за всю мою жизнь!!!
    У меня ручной ребенок. И мало спящий. И любящий укачивания. И мама должна обязательно быть в поле зрения, иначе сразу: "аааааааа". Первые два месяца я не спускала дочку с рук, готовила с ней на руках, кушала также, даже, простите, в туалет с ней ходила.
  • 14.03.2017 - 23:53
    Только под присмотром взрослых!!!
    Здравствуйте.   Качели нам подарили на годик. Сама я хотела дочке купить их раньше, но посоветовавшись с опытными подружками, у которых есть, поняла, что дворовых вполне хватает.   Вещь не супер нужная, это баловство, для тех у кого все есть, а хочется ребенка порадовать...
  • 28.05.2017 - 14:50
    Пеленальный стол CAM Nuvola: используем уже с третьим ребёнком! Подробный обзор с фото!
    Пеленальный стол CAM Nuvola мы купили 5,5 лет назад перед рождением нашей первой дочки. Спустя столько времени я нисколько не пожалела о покупке: он и сейчас служит нам верой и правдой уже с третьим малышом. Расскажу подробно о его преимуществах: Устойчивость и безопасность . Столик не шатается.
  • 03.06.2010 - 23:57
    полезная штука
    У нас качелька появилась, когда ребенку было месяца три. Не скажу, что она сразу и с удовольствием там лежала (как надеялись мы), но даже те 15-20 минут для усталой мамы - большое счатье. Со временем дочка стала проводить в качельке все больше и больше времени.
  • 19.06.2012 - 22:19
    Помогают РЕАЛЬНО, но будьте осторожны! Реально переделать от адаптера )))
    Изначально была против покупки качелей, решив для себя, что заботливые руки мамы и тепло ЛУЧШЕ!!!! Но с двойняшками )))) я быстро переменила свое мнение!!!! С ними увидела свет.
  • 08.08.2014 - 21:20
    Под родительским присмотром
    Эти качели появились у нас, когда дочке исполнился год. В принципе, самое время для них. Конструкция качелей проста. Есть свои достоинства и свои недостатки. Обо всем по порядку. 1) Качели рассчитаны на вес до 15 кг.
  • 09.12.2014 - 23:53
    Сама бы качалась, но вес не позволит =)
    Колыбелька-качели «Аквариум» от Fisher Price появилась в нашем доме после длительных сомнений. Я всегда хотела иметь подобный детский девайс, но останавливали высокая цена и страх, что малышу не понравится качаться.
  • 17.12.2010 - 16:16
    Хороший "нейтрализатор" ребенка(фотки)
    У нас такая качеля с годика и до сих пор(3г. 2 месяца).Чем она лучше пластиковой?- не такая ломкая,нет запаха пластмассы,экологичная,не такая тесная как пластиковые монолитные сиденья и главное - мягкая подпопная подушечка.Почему-то веревки для подвешивания были очень короткие - ребенок болтался…
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 15:06
  • Мечта любой мамы! Освобождает руки, занимает ребёнка, укачивает и даже служит как стульчик для кормления! Но, увы сломался...
    Есть детки, которых очень легко занять. Положишь его в краватку с игрушками и он спокойненько может играть себе. Но у нас же совсем другой случай. Малыш хочет быть всегда и везде с мамой, особенно на руках. А рук, к сожалению, не четыре.
  • 24.05.2020 - 16:05
  • 24.05.2020 - 23:17