Опубликовано 15 Январь, 2023 - 09:37

Электронные смарт-часы Realme Watch S100

Срок службы: 2 года.

Страна производитель: Китай.

Цена: 3499 руб.

Решила я сменить свои старые смарт-часы на что-то новенькое. В магазине мне посоветовал консультант новую модель. По характеристикам все понравилось, купила. Часы с черным силиконовым ремешком.

В комплекте зарядное устройство и инструкция. Очень большой удобный экран. Дома закачала в телефон приложение и начала настраивать. В телефоне очень много функций, которыми я даже и не пользовалась, они мне просто не нужны. Часы приобретались больше как оповещение звонков и сообщений.

Зарядное устройство крепится легко, заряжаются часы очень быстро и хватает их на долго (260 мАч/3,8В). Подключение к смартфону через Bluetooth. И вот здесь у меня началось самое интересное, из-за чего мне пришлось отказаться от часов(но скажу сразу дело было не в часах). Часы постоянно отключались от смартфона, даже если находились рядом. Что только мы не перепробовали. Честно говоря, даже не знали в чем дело. Когда пошла менять часы в магазин, в отделе сервиса сразу нашли причину. Версия Bluetooth на часах 5.1. а в моем телефоне 4.0, вот и вся причина. Естественно пришлось менять часы на более старую модель, я конечно же очень расстроилась, мне так понравились новый часики Realme.

По факту часы очень хорошие, очень много функций, даже есть те, которые просто не нужны. Водонепроницаемые, широкий экран. Силиконовый, удобный ремешок, ничего не трет. Цена – я считаю не высокая. После смены смартфона на новую модель, обязательно куплю себе именно Realme.

Достоинства
  • Большой экран
  • Много функций
  • На долго хватает батареи
  • Удобный ремешок
Недостатки
  • Не подходит для смартфона с Bluetooth 4,0
S.X.рекомендует