Опубликовано 3 Июнь, 2024 - 23:42

Всем здравствуйте! Идя в магазин за покупкой я всегда стараюсь заранее, ещё дома проанализировать что мне надо, для чего, и какими функциями должен обладать тот или иной товар. Но не в этот раз. Началось всё с того, что я захотела похудеть к лету. Из всех изученных методах я останавилась на правильном питании. Главное в выбранной программе было правильное распределение продуктов в тарелки по граммам. Воодушевившись, я побежала за кухонными весами. Взяла Centek-2459 электронные весы, так как механические это прошлый век.

Привлек меня красивый дизайн, яркая расцветка. Стеклянная поверхность удобно моется и не впитывает запах. Сенсорное управление и никаких кнопок. Самые основные функции нужные мне присутствовали и были исправны. Такие как тарирование, автоматическое отключение и единица измерения. Максимальная масса нагрузки 5 кг. Работают от круглой батарейки, которая была в комплекте.

Покупкой осталась довольна, очень удобные и понятные в эксплуатации. Для меня на кухне стали незаменимы. Ушла ещё одна проблема искать рецепты в таких измерениях как ложка, стакан и т. д. Теперь я смело взвешивала и граммы и килограммы для кулинарии.

Товар рекомендую, никаких нареканий в использовании нет, работают исправно.

Достоинства
  • Точность измерения 1 г
Lyubov 1991рекомендует
04.06.2024