Опубликовано 9 Январь, 2022 - 01:55

ВСЕМ ПРИВЕТЫ)

Ходила пару недель наверное с чувством, что хочу съесть желе, но все время вылетало из головы его прикупить. А тут вспомнила.

Вообще именно это желе я уже покупала, но в охотку оно в сто раз вкуснее.

Между землчяничкой и яблочком выбрала зеленое, хотя оба цвета для такого продукта прикольные.

Состав упаковки прост - прозрачный пластиковый стаканчик и фольгированная крышечка с информацией.

Калорий в желе:

90 ккал на 100 грамм

Вкус, аромат и общее впечатление от желе положительные. Свеженькое, равномерное по текстуре, пахнет яблочком и на вкус как оное. Правда для пущего наслаждения я еще и вприкуску его с зеленым яблоком поедала.

Из трех собак присоединиться изволила только старшая, ибо любит и желе, о чем можно судить по паучам, и яблоки.

В целом вкусно.

Цена 19 рублей.

Весит 150 грамм. Состав тоже устроил, написано, что с витаминами аж.

Ну, не знаю, если внезапно захотелось именно желе, значит его организму и хочется.

Своего рода польза в нем всяко имеется в виде коллагена. Вижу в "плюсах", что желе "не тает противно", и таки да - есть такое свойство.

Хорошее желе. Можно брать)

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

Достоинства
  • Ароматное, вкусное
  • Не тает
Negative Carrotрекомендует
09.01.2022
В морозилке самой можно делать;)
09.01.2022
Прикольная желешка) Мне нравятся такие вещи, вкусненькие они😊
10.01.2022
АГа) но я главное потом купила треъцветное и не зашло. Только зеленое, как Лизун из Охотников за привидениями Party
09.01.2022
Обычно аромка яблочная как в мыле или гелеидля душа. Big smile тут надеюсь всё норм
Люблю желе😋
Вкуснота Smile
люблю желе)
11.01.2022
Сын такое очень любит) и муж тоже
Вкусное желе)
12.01.2022
Люблю желе. Но покупаю редко,то цена не нравится, то состав. Раньше сама делала, из клюквы.
12.01.2022
Самодельное всяко лучше, тоже бы попробовала из клюквы, кстати