Опубликовано 15 Май, 2013 - 18:26

Случайно наткнулась на этот бальзам в магазине, раньше его никогда не видела. Не вытерпела и полезла сюда читать отзывы. Почти все были положительные, я подумала, чем я хуже? Волосы у меня не привередливые, почти все средства принимают доброжелательно. И знаете что я вам скажу? Я не ошиблась! Я выбрала бальзам-маску крокодил.
Теперь расскажу все по порядку:
- Бальзам мне обошелся в 102 рубля. Это не может не радовать
- Банка 500 мл. Для меня это просто отлично, потому что волосы достаточно длинные(до талии) и все бальзамы и масочки заканчиваются оочень быстро.
- Упаковка довольно удобная, НО эта жуткая фольга, с которой я пыталась справиться 10 минут. Там нет язычка чтобы ее открывать и я открыла только при помощи ножниц.(кусочки фольги видно на фото)
- Состав. Вы где-то видели такой состав за 100 рублей? Я-нет. Но надеюсь производитель не врет.
- Консистенция очень густая, как сметана. Значит, бальзам должен быть экономичным
- Легко распределяется по волосам
- Аромат приятный, но после нескольких применений он надоедает.
- Легко смывается с волос
- Не оставляет пленки
- Не жирнит волосы
- Не сушит
- Обещания производителя полностью соответствуют действительности
Наносила бальзам на 10 минут под шапочку, с середины длины до кончиков, особое внимание уделяла кончикам.
- Волосы после применения мягкие, гладкие
- Способствует легкому расчесыванию, не спутывает волосы
- Отлично увлажняет сухие кончики
- Придает шикарный блеск волосам
НО почему-то кончики пушатся правда, это легко исправить любой несмывашкой, так что это я не считаю минусом.
Итого: Это самый шикарный бальзам, который я пробовала на данный момент. Мои волосы он увлажняет лучше масел, придает гладкость,мягкость,блеск, легкое расчесывание-и все это за 10 минут. Волосы струятся по расческе, можно даже расчесать просто пальцами. Как я раньше жила без этого бальзама? Я очень огорчена, что этот бальзам я видела только в одном магазине, я даже не знаю что я буду без него делать. В следующий раз буду наносить бальзам на 20 минут, тогда я уверена эффект будет еще лучше.
Достоинства
  • Бальзам смягчает волосы
  • Блестят
  • Волосы хорошо лежат без специальной укладки
  • Восстанавливает
  • Легко расчесываются волосы
  • Недорогой
  • Отличный
  • Прекрасная текстура
  • Придает волосам здоровый блеск
Almazovaрекомендует
Читать все отзывы 34
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
15.05.2013
не встречала такой бальзамчик в продаже еще.но буду иметь ввиду 😉
15.05.2013
если увидите, обязательно попробуйте!)
29.05.2013
я видела такой только в инет-магазине (в Москве) за 240 рублей 😞 Я что, не там ищу?? 😎
Отличный подробный отзыв
29.05.2013
я не из Москвы так что не знаю. Я только в одном магазине нашла.
Другие отзывы
Читать все отзывы 34
Смотрите также