Увлажняющий эликсир Lumene Arctic Aqua с арктической родниковой водой и гиалуроновой кислотой - отзывы

• 30.05.2020 - 12:23
    "Многие жалуются на свою внешность, и никто — на мозги". 2 мл в тонкие губы почти в 40 лет- то, что доктор прописал! Что будет с ужасными гранулами Фордайса после увеличения губ?
    Мой отзыв (а точнее комментарии к нему) на избавление от носогубных складок мне слегка отбил желание писать далее отзывы на подобные темы, а конкретно на косметические иньекционные процедуры.
  • 27.04.2020 - 19:23
    Мой подарок на НГ 2020 - увеличение губ в технике А.Гаруновой. 1 ml препаратом Juvederm ultra 3. Страшно, но не больно. Особенности данной методики - без перебора и достижения прекрасного результата за 1 раз. + Дневник синяков
    Всем привет!) сейчас вы прочитаете 503 отзыв в этой ветке и правильно сделаете. Ведь так делала я обдумывая эту процедуры. Обычно, я встречала отзывы, которые были пропитаны болью, но мой отзыв будет исключительно безболезненным   Моя история Губы я сделала 22.12.2019 за символическую цену в 8.000…
  • 04.05.2020 - 16:04
    Гиалуроновая сыворотка для интенсивного увлажнения рук - Серум Ecocraft "Апельсиновая Греция"
    Здравствуйте! Сыворотки для лица я использую очень давно и на своём опыте испытала их эффективность. Благодаря им кожа более увлажнённая, свежая и ухоженная, она дольше сохраняет влагу. А вот с сывороткой для рук я познакомилась совсем недавно.