Здравствуйте!
Зайдя в любимый магазин Fix Price рядом с кассой увидела данный крем,до этого у них тоже была косметика этой же фирмы ,подозрений было очень много,но милая девушка на кассе сказала,не сомневайтесь,она настоящая ,позже я это выяснила и это правда! О чудо ,финская косметика за 47 рублей ,не может не радовать!
Данный эликсир содержит 30 мл геля,гель прозрачный по консистенции похож на сыворотку,отлично распределяется по коже,немного липкий на руках,но в кожу лица впитывается моментально!
Запах практически неощутим слабый и приятный,флакон лично для меня не удобный,но справиться можно!
Дозирует маленькую горошинку,очень нравится,когда крема и сыворотки находятся в герметичной посуде и не надо ползать пальцами,лишние микробы не к чему.
Много наносить не советую,будет липкое лицо, во всем нужна мера!
Рекомендуемый возраст от 20 до 40 лет
Моя кожа комбинированная и лично для моей кожи от подошел идеально,он выравнивает цвет лица,кожа выглядит матовой и очень красивой!
Отзыв на любимый магазин http://irecommend.ru/content/tysyachnyi-otzyv-o-ma...