Опубликовано 25 Ноябрь, 2018 - 22:11

800-1400

Продукт: Lumene Lahde Intense Hydration 24H Moisturizer

Цена: 1016р (с учетом скидки по золотой карте)

Объем: 30мл

Место покупки: Рив Гош

Год назад, когда я покупала вторую тубу всем известного СС от Lumene, консультант кинула мне в пакетик пробник этого крема. Я отнеслась к этому скептически. Пробник крема? Зачем он мне? Ну ладно, попробуем. Первый раз я использовала прямо перед макияжем, не дав много времени на впитывание. Тогда он мне не понравился. Лицо будто жирное и липкое и вообще кошмар. На второй раз я дала крему 15 минут на впитывание, затем нанесла макияж и ушла на целый день по делам. О чудо! За целый день ни одно мое ужасное шелушение не вылезло, лицо не блестело особо сильно и не было сухим. Долгим мой восторг не был так как пробник закончился. И я заботливо отложила пустую упаковочку, чтобы когда-то купить полноразмерную версию.

Когда я зашла на сайт, чтобы посмотреть цену сего чуда природы, то немного офигела от жизни, потому что стоил он больше тысячи. И целый год я все думала о нем, попутно используя другие кремы И все они не устраивали меня до конца. Тогда я решила, что себя нужно баловать, пошла и купила!

Упаковка: Запечатанная пленкой очень красивая (!) картонная коробочка, внутри которой находится пластиковая баночка с средством. Под крышкой имеется классическая защитная мембрана.

От производителя:

Заряд глубокого увлажнения для вашей кожи на целый день. Благодаря формуле на основе чистейшей арктической родниковой воды и березового сока крем помогает мгновенно повысить уровень увлажненности кожи.

Цвет крема белый, консистенция густая, не жирная. Пахнет просто невероятно, у меня с описанием запахов проблемы, но это вроде бы стандартный запах крема, но в нем чувствуется эта самая арктическая свежесть, что то очень чистое и прохладное.

Применение: Я наношу крем после утреннего и вечернего умывания тонким слоем, пожирнее мажу на участки, где моя кожа особенно сухая (веки, под носом, иногда щеки и подбородок) . Как я уже говорила, крему нужно дать время впитаться минут 10-15, я обычно в это время завтракаю. Иногда "запечатываю" кремом сыворотку, а иногда использую сразу после тоника. Для гигиеничного нанесения использую пластиковую лопаточку от патчей

Эффект: На моей комбинированной, местами с сильными сезонными шелушениями коже работает отлично! Производитель обещает увлажнение на целый день, и оно действительно есть. При плохом увлажнении к вечеру под носовой перегородкой моя кожа становится такой сухой от воздействия тонального, что появляются чешуйки отслоившейся кожи (ужас, согласна, но участок шелушения небольшой) с этим кремом под конец дня шелушение в этой области минимальное. Немного усиливается блеск Т зоны, но совсем незначительно. Эффект мне очень нравится, да еще и этот запах *о* Так стоит ли он своих денег?

Вывод: Кремом я более чем довольна. Недовольна я лишь его ценой. Маленький объем 30 мл (есть баночки по 50 мл) без скидок и использования дисконтных карт может стоить 1350р. Эту цену я считаю для него слишком высокой, как бы он мне не нравился. А вот с золотой картой или по сезонным скидкам его можно урвать за 1000-800р, эта цена не такая кусачая. К покупке рекомендую с:

Читайте мои отзывы на другие продукты, например Прекрасный и нежный солевой скраб от NYX

Замшевая помада для снежной королевы NYX Ace 22

Следите за скидками и совершайте покупки выгодно✧

Достоинства
  • Гладкая и мягкая кожа
  • Не вызвал воспалений и раздражения
  • Не забил поры
  • Приятный аромат
  • Увлажнение на долгое время
  • Увлажняет и питает
Недостатки
  • Цена завышена
Mesofreрекомендует