Опубликовано 28 Апрель, 2017 - 11:25

Всем добрый день!?

Сегодня я хочу рассказать про мою очередную покупку. Это ?эфирное можжевеловое масло. Я удивилась когда на моем любимом Айреке увидела что очень мало отзывов про это масло. Ведь оно представляет действительно огромную ценность.

Я шла покупать его в аптеку специально, прочитав о нем много положительных статей в интернете. Покупала я его для двух целей ? укрепить и отрастить длинные волосы и ?поухаживать за кожей лица.

Я давно мечтаю??? о густых и длинных волосах. Но у меня не получается отрастить длинные волосы. Они у меня очень тонкие, не прямые и не вьющиеся, что-то среднее и очень плохо растут. Лучше были бы тогда или только прямые или кудрявые. Во время беременности волосы у меня очень хорошо отрасли и приобрели красивый вид. Но потом я заболела и мне сделали операцию в результате все мои волосы побрили одним разом. И осталась я совсем без волос. Сейчас уже прошел год, волосы не отрасли? даже еще до каре. ​

Ну и вот решила я им помочь, раньше для роста волос я делала маски с настойкой перца, использовала горчицу, димексид. Сейчас мне это все противопоказано. Но вам девочки могу сказать что эти маски работают. ?

Составила я тогда для себя ?бюджетный план для укрепления и роста своих волос, с кредитом и в декрете сильно не разгуляешься.

РЕЦЕПТ МАСКИ ДЛЯ ВОЛОС:

Я делаю себе масляную маску каждую неделю. Для ее приготовления использую 2–3 капли можжевелового масла, один флакон касторового масла, который стоит всего лишь 135 тенге, а результат дает просто потрясающий и добавляю ампулу экстракта алоэ.

Именно можжевеловое масло в этой маски играет главную роль. Я увидел после курса использования этой маски в течение двух месяцев результат, волосы стали гладкими, перестали пушиться, стали лучше расти и приобрели здоровый блеск.

Наношу я маску на весь день утром. Для ее нанесения я использую деревянную расчёску, но можно руками. Надеваю теплую шапочку и хожу так весь день. Уже вечером перед сном я ее смываю шампунем 2–3 раза. После первой маски я уже увидела результат.

?А также я эту маску наношу на брови и слегка их массажирую и область вокруг глаз, для разглаживания морщинок.

Я использую одну каплю можжевелового масла для обогащения своего дневного и ночного крема. Ведь это масло ЗАМЕДЛЯЕТ Процессы СТАРЕНИЯ, и я рекомендую обязательного его иметь у себя дома.

О масле. Цена за 10 мл 890 тенге. Масло налито во флакон из темного стекла, имеет резкий запах леса. Очень жидкое поэтому я его чтобы экономить набираю шприцом с иголкой. Если его капать из флакона оно сильно бежит, и получается больше чем 2-3 капли. Хранить его можно в течение двух лет.

Всем большое спасибо, что зашли и дочитали до конца.

Мой оценка ⭐⭐⭐⭐⭐

Достоинства
  • Для укрепления волос
  • Замедляет процессы старения
  • Против перхоти
Роза-Сиянарекомендует
Полезное масло
28.04.2017
Мне тоже надо такое купить)
28.04.2017
Обожаю масляные маски для волос
тоже такое масло есть
28.04.2017
я тоже эф.масла в крема добавляю Laughing out loud
Аромат мне нравится.
Чудесное масло Smile
29.04.2017
Отлично, надо такое масло попробовать Smile
30.04.2017
Можжевеловое масло как-то и не рассматривала для ухода, еще и в таком обширном объеме (и волосы, и брови, лицо..)
Наверное, зря)
30.04.2017
Обожаю аромат натурального можжевелового дерева. Он просто божественный
09.05.2017
Ни разу такое масло не пробовала
28.12.2017
Интересное масел) Как раз купила такое сегодня и касторку есть, буду експериментировать с маской Smile