Опубликовано 27 Июнь, 2018 - 19:56

Здравствуйте! Вот решила добавить и я свой отзыв об этом антицеллюлитном масле для массажа от Ароматики.

Пользуюсь им не первый год, первый раз покупала еще в 2007 году, и беру периодически, даже просто наношу его после ванны массажными движениями, и то есть результат, а с массажами вообще класс! Ближе к лету обычно, весной, делаю интенсивные массажи после ванны, и баночками тоже, оно отлично помогает им скользить. Впитывается тоже хорошо. Имеет приятный запах. Для интенсивных массажей еще добавляю эфирные масла, такое как масло Аниса, Пачули, Розмарин, эти масла способствуют подтяжки кожи, и не лишние. С массажами эффект виден уже через недельку. Естественно что бы добиться результата, с массажами лучше и за питанием последить, ведь поедая например булочки, гамбургеры, или всякое прочее жаренное вкусненькое, само собой результата не будет)) А еще лучше если масляные массажи сочетать после тренировки в спорт зале, это будет быстрее и попа с ножками станут гладенькими и ровненькими без единого изъяна - проверенно на себе!

Так же использую масло из этой же серии только для уменьшения объемов, оно так и называется"Масло для похудения" отзыв на него тоже есть, тут: https://irecommend.ru/content/ne-pervyi-god-ego-po... Их лучше даже чередовать, я так делала, хороший эффект при снижении веса. Кожа не обвисает при быстром похудении, ведь быстро худеть - вредно!

Масло так же можно использовать и для обертывания, держать его можно и час и два, хуже не будет. Правда я лентяйка в этом, как подумаешь пленку наносить, потом снимать... в общем лень такими долгими процедурами заниматься)) Поэтому и массажем обхожусь, тем более у меня не так все и критично еще, а то наверное бы занималась и куда лень бы делась))

Масло это рекомендую, отличное сочетание масел,эффективное, и главное доступно по цене, может себе позволить каждая женщина!

Достоинства
  • Грамотно подобранный состав
  • Идеально подходит для баночного массажа
  • Избавляет от апельсиновой корки
  • Нравится применять его регулярно
  • Подходит для массажа массажером
  • Подходит для обертываний, для скраба и для ванны
  • Приятный запах
melissenta77рекомендует