Опубликовано 10 Январь, 2016 - 22:27

Все чавровницы, здравствуйте!

Wistful Aroma от Amway,флакон с пульвизатором

Казалось бы какая разница между ароматом и эликсиром молодости,но она все-таки существует.Ведь,не секрет,что правильно подобранный имидж помогает скинуть от 3-5 лет!А запах,запах чисто вымытого тела с тонким и нежным шлейфом всегда ассоциировался с молодостью.

Ароматическое средство для тела "Aroma Wistful"

Я думаю этим ароматическим средством с удовольствием бы пользовалась лесная нимфа,так как этим запахом она как нельзя лучше подчеркнула бы свою сущность.Нежное милое вечно юное лесное существо, но с характером.Примет в свои объятия и так просто уже не отпустит.

Правила хранения

Это ароматическое средство,будь я производителем, назвала бы просто- женский одеколон.Так как ,Body Mist- это всё таки легкий,едва ощутимый спрей для тела.

Состав "Aroma Wistful" от Amway

Верхние ноты очень резкие.Лимончелло очень морозный,в нектарине совсем нет сладости.Наоборот,ядрённая такая свежесть.

Но,на смену начальным нотам,приблизительно минут через 20,приходят,нежно обволакивая фрезия,роза и лотос.

Фрезия,как фрезия,обычный,ничем не выделяющийся нарцисс.

Роза,не такая,как в солидных духах для дам преклонного и постпреклонного возраста,а утренний свежий бутон, только что умытый каплями росы.

Лотос необычайно красив, его как будто недавно совсем сорвали и ненавязчиво вплели в букет.Он добавляет этой парфюмерной композиции,не знаю,даже как объяснить,присущее только лотосу обояние.Запах лотоса у меня всегда ассоциировался с весенним бризом.

Штрих-код

Амбра,фледоранж и мускус в самом конце,они почти не ощутимы,но,как мне кажется добавляют стойкости аромату.

От производителя

ЧТО СТОИТ и чего НЕ СТОИТ

Та самая нимфа

ожидать от Wistful Aroma.

1) Это не туалетная вода! Нанесенный на сухую кожу запах может разочаровать.

2) Не надо им поливаться.Хотя многие бренды предлагают миксы для тела слабо ароматизированные,специально чтобы можно было смело распылять по всему телу.С Aroma Wistful этот номер не пройдёт.Это концетрат.(это благословение и проклятие данного срелства)Максимум один пшик(для особо ярких личностей два пшика)Если переборщить может закружиться голова и завершить в горле.

3) Не надо распрыскивать" облачко" и входить в него,не надо наносить аромат за уши или на шею,так он сильно тяжёлый.

4) Лучше всего аромат проявит себя,если надушиться им с внутренней стороны сгиба локтя ,на живот или под коленкой.

5) Аромат очень стойкий(на мне держится 3 дня),но шлейфовости от него ждать всё- же не стоит,это же не парфюмерная вода.

6) Мне Wistful Aroma очень понравился,но я описала лишь сугубо свои ощущения и чувства,связанные с ним.Запах всё- таки очень необычный.Да,даже по отзывам видно,что для кого-то - это любовь N1,а у кого-то он вызывает бурные эмоции,но совершенно противоположного плана.

PS:Вот и всё что я хотела рассказать,то есть написать.Девушки,будьте самыми красивыми ,вкусно пахнущими и молодыми,не моложавыми и не молодящимися,а молодыми и чтобы никто и никогда не услышал в свой адрес обидное слово

" тётка"!

Достоинства
  • *большой объем
  • Бодрит
  • Довольно привлекательная цена
  • Концетрат
  • Красивый флакон
  • Не тривиальный аромат
  • Необычная пирамида
  • Свежий
  • Стойкий
  • Улучшает настроение
Недостатки
  • Концетрат
  • Подходит не всем
победарекомендует
Ух ты, я даже не знала о таком. Интересно, а пробники есть?
Светлана,пробники есть у консультантов Амвей
Наташка-фисташка,пирамидка специфическая,на любителя.Кстати,спасибо,сейчас дополню отзыв,это,то,что я забыла упомянуть
Абсолютно не моя пирамидка Glasses
11.01.2016
Интересный аромат, но его тяжесть меня немного пугает. Кстати, я в первый раз слышу про такие места для нанесения аромата, как живот и под коленкой Smile
11.01.2016
Да,Ксюша,он своеобразный,многих он попросту душит,хотя,вроде и свежак и не должен.Аромат можно наносить везде,где есть пульсация.
Интересный продукт, но с моей восприимчивостью к ароматам... Наверное лучше даже не пробовать Big smile
16.01.2016
Викуля-капризуля, Big smile
21.01.2016
Интересное описание аромата! Захотелось с ним познакомиться, но начинать, думаю, стоит с пробника!
13.07.2016
Вот это я понимаю-стойкость Crown
03.08.2016
У Амвея не плохие есть парфюмы, довольно широкий выбор.
22.05.2017
Боже Love как я люблю его! Стоит вон у меня на полочке, радует мои очи... иногда я его использую. Как-то некоторые фукают на меня, типо "чёй-то воняет? Oups " поэтому пользуюсь им в отдельных случаях )))
21.11.2017
Хороший бренд. Спасибо за отзыв и за сопутствующие советы.