Опубликовано 10 Декабрь, 2023 - 16:47

Доброго времени суток, всем заглянувшим.

Первые Елки были реально классными и я их пересматривала несколько раз. Как-то душевно и по-доброму было. И с юмором. В какой-то из частей я даже снялась в массовке (так се мероприятие, кстати. организация на нуле, без минимальной оплаты, долго нудно и практически без еды и возможности перекусов).

В целом уже давно поняла, что Елки уже не те... Но по традиции что ли, да и от скудного выбора в кинотеатре мы все же пошли на Елки-10. Забегая вперед, если бы я хоть глазом увидела трейлер - то однозначно, лучше бы просто в кафе посидели это время.

Фильм Ёлки 10 (2023)

Жанр: комедия

Продолжительность: 1 час 30 минут.

Возрастные ограничения: 12+

Премьера: 7 декабря 2023 года

Стоимость в кинотеатре от 320 руб.

Идея фильма все та же, реализация все хуже. Фильм состоит из нескольких новелл чем-то связанных между собой.

Основная - история Геннадьича в доме престарелых. Конечно, же находится женщина, готовая поддержать и помочь. Вобщем-то помочь как-то через ложь.... И Опять же у нас тут становится замешан Президент ( это, видимо большая мечта, быть детьми президента... Может когда-то будут внучки Деда Мороза для разнообразия). Ну и как и в первой части, по теории шести рукопожатий, надо что-бы президент в своей речи дал знак. Вот такая ложь во спасение.

Параллельно нас переносит в другие города... с другими историями... Непонятно как в итоге приводящие в Кремль.

Конечно задеты "проблемы" наших дней.

Все стремятся зарабатывать особо ничего не делая ) Стримят...

Затронуты проблемы отношений в семье, с непониманием интересов друг друга.

Нездоровые отношения с игроманом и своего рода абьюзом.

Для значимости фильма здесь снят Киркоров, правда роль очень эпизодическая.

Ну и Регина Тодоренко

Вобщем все годами крутятся в проблемах, и в новый год все чудесным образом решается.

Фильм скучный. Смотрится тяжко, муторно. Что не история, то новая ерундистика. Не вовлекает. За весь фильм я ни разу не улыбнулась. Вот как-то знаете сидишь и прям ощущение, что немного стыдно, что ты на это тратишь время. Новогоднего настроения не создает. Музыкальное сопровождение не понравилось. Игра актеров ну тоже так себе, если честно. Из плюсов - фильм не очень долгий )

Мне кажется пора остановиться. И лучше придумать, что-то другое, потому как на воспоминаниях о первых частях далеко не уедешь.

Проведите лучше это время с близкими, наряжая елку )

Достоинства
  • Не нашел
Недостатки
  • Не смешной
Dinka_saleне рекомендует
10.12.2023
боже, 10 часть, хоть бы как-то концепцию изменили, но нет, продолжают клепать
Я ни одну часть не смотрела.
10.12.2023
ничего не потеряли ) ну первые части еще можно посмотреть в канун нг
11.12.2023
Только первый фильм смотрела