Опубликовано 28 Июнь, 2023 - 21:39

Здравствуйте! Последний год я много раз ходила к косметологам на различные процедуры и даже боюсь подсчитывать, сколько денег у них оставила. Результат после их манипуляций меня чаще радовал, но я понимаю, что для сохранения эффекта тоже надо что-то делать. Конечно же, я давно присматривалась к приборам для проведения домашних процедур. Выбрать сложно, методики у всех разные. А хочется, чтобы всё было в одном устройстве. Мне очень повезло, что я открыла для себя Olzori Splando - в нём сочетаются 5 техник работы и это отличное решения для таких, как я, кто не может выбрать и хочет всё и сразу.

Olzori Splando

Я оставлю прямую ссылку на Olzori Splando на wildberries.

Характеристики:

Olzori Splando

Да, цена аппарата больше 10 тысяч, но сколько только за один приём берут косметологи? Последнее время я делала курс биоревитализаций и оставляла каждый раз больше 15 тысяч и не могу сказать, что результат стоил этих денег. Так что, тут я придерживаюсь мнения, что цена прибора очень даже адекватная за то, что нам предлагается, ведь я вижу реальный результат.

Olzori Splando

Отдельно хочу сказать немного про оформление. Бренд Olzori всегда высоко держит марку и свои товары очень хорошо и красиво упаковывает. Я получила в пункте выдачи коробочку с описанием прибора и его характеристиками, также всё это было запечатано в слюду. А только внутри находилась основная красивая фиолетовая коробочка.

Микротоковый массажер для лица и шеи Splando отзывы

Olzori Splando

Сам аппарат имеет очень крутой современный вид, практически космический. Настолько он классно выглядит.

Внутри, кроме самого аппарата, была ещё инструкция, гарантийный талон, зарядник, салфетка и чехол.

Olzori Splando

Перед началом использования нужно зарядить устройство (обычно зарядка занимает пару часов). Отверстие для зарядки находится снизу.

Olzori Splando

В то время, пока Splando набирается энергии, важно внимательно ознакомиться с инструкцией. И начать лучше всего с противопоказаний:

нажимаем на фото и смело увеличиваем

Olzori Splando
Тут всё стандартно. Если ничего у себя не обнаруживаем, читаем инструкцию дальше и мысленно оцениваем, какие из режимов нам подходят больше всего.

Olzori Splando

Сам прибор очень удобно держать в руке, он сделан продуманно. Не выскальзывает, кнопки случайно не нажимаются.

Olzori Splando

Он прост и понятен интуитивно. На корпусе нанесены названия режимов и светом показывается, какой режим включен в данный момент. Также снизу есть индикаторы мощности процедуры.

Все движения проводятся по массажным линиям. Все режимы, кроме cool, проводятся по увлажненной коже. Тут можно использовать сыворотки, тканевые маски, проводить режим HF питание + комбинированный свет с питательными кремами.

Через равные промежутки времени Olzori Splando издает звук, который означает, что пора сменить область воздействия. А так все режимы абсолютно бесмушные.

Чуть подробнее о режимах. Я выбирала себе для курса между первыми двумя, а вот два последних можно использовать на регулярной основе.

Olzori Splando отзывы

1. Импульсные EMS-токи - массаж с миостимулятором приводит к сокращению и расслаблению мышц. Импульсы активизируют обменные процессы, ускоряют лимфодренаж, стимулируют выработку коллагена и укрепляют мышцы. Миостимуляция способствует сокращению разглаживанию морщин и препятствует появлению новых, обеспечивает эффект подтяжки коррекции и похудения овала подбородка, восстановление эластичности и упругости кожи без отеков с лимфодренажным эффектом.

Этот режим я попробовала один раз и решила оставить для последующего курса. При его использовании ощущаются импульсы тока. Результат хороший после процедуры, но пока я активно и регулярно прохожу сеансы RF лифтинга.

Olzori Splando

2. RF + красный свет - усиливает выработку коллагена, уменьшает обвисшие участки кожи, сокращает морщины и предотвращает появление новых – используйте с гелем для рф.

Мне очень понравились ощущения, тут токи совмещены с тепловым воздействием. Я использую самый мощный режим. Процедуру провожу как по тканевой маске, так и по сыворотке. Главное, следить, чтобы кожа не оставалась сухой.

Olzori Splando отзывы

Мне очень нравится результат такого воздействия. Лучше всего эффект виден на следующий день. Кожа становится более гладкой и это реально видно. Первый раз я очень удивилась отражению в зеркале, потому что меня ждала ровная сияющая кожа без заломов. Но, что меня поразило больше всего, это эффект рассасывания пятен постакне. Покраснений и застойных таких пятнышек стало меньше! И результат прям быстрый.

Курс я делаю через день. Мои результаты за 2,5 недели применения:

Olzori Splando - до и после половины курса рф лифтинга

Следующие режимы можно использовать сразу после основного. Или на регулярной основе, если не делаете интенсивный курс токами или рф лифтинга.

Olzori Splando

3. HF питание + комбинированный свет – доставляет активные компоненты косметики в глубокие слои кожи, стимулирует обмен веществ в клетках – используйте питательные и увлажняющие уходовые средства.

Olzori Splando

Тоже делаю по сыворотке или маске, либо уже по крему. Ощущаю легкие вибрации, редко более сильные импульсы на тонких участках кожи. Свет тут двойной: синий + красный (получается фиолетовый).

Olzori Splando

Очень хороший результат, мне кажется, косметические средства, по которым делается процедура, начинают отрабатывать на 100%. Это касается тканевых масок в первую очередь, потому что результат виден и можно сравнить с тем, как было без Olzori Splando.

И последний режим.

Olzori Splando

4. Охлаждение + синий свет – успокаивает кожу, усиливает эффект лифтинга, сужает поры и уменьшает жирный блеск.

Это самый приятный, самый расслабляющий режим. Обожаю и готова делать несколько раз в день. Суть в том, что электроды охлаждаются до низкой температуры. На коже это ощущается, как будто проводится массаж кубиками льда. Отлично снимает отёки и тонизирует кожу.

Olzori Splando

При таком режиме прибор работает только 3 минуты, а затем автоматически отключается (3 минуты пролетают как 30 секунд, я бы могла полчаса делать эту процедуру).

Да, ещё отдельно хочется сказать, что прибор прекрасно держит заряд. Смешно сказать, я на данный момент заряжала его только 1 раз. Так что 2 недели и более Olzori Splando не потребует подзарядки.

Также аппарат удобно хранить в специальном мягком чехле, много места он не занимает.

Косметологический прибор 5 в 1 Olzori Splando:

🌖 Несколько типов воздействия

🌖 Очень красивый и продуманный

🌖 Пользоваться просто, интуитивно понятный

🌖 Лёгкий уход за прибором

🌖 Результат разглаживания заметен после первой же процедуры

🌖 Есть накопительный эффект

🌖 Кожа стала плотнее

🌖 Пятна постакне быстро рассасываются

Резюме. Я очень довольна прибором Olzori Splando. Мне нравится эффект после RF лифтинга и других режимов. Видимый результат стимулирует не пропускать сеансы и осуществлять процедуры курсами. Также считаю, что такой аппарат станет отличным подарком для мамы или подруги. В общем, смело рекомендую!

Спасибо за внимание!
Читайте также про Olzori ReLive - уничтожитель целлюлита.

Достоинства
  • Качество изделия
  • Подтягивает кожу
  • Удобная форма
Shadow Crystalрекомендует
28.06.2023
Эффект и вправду классный. Тоже теперь хочу такой себе
Отличный
Очень удобный в использовании. Smile
29.06.2023
🔥крутецкий! Такого у меня нет пока)
Хотелось бы попробовать
29.06.2023
я пока только присматриваюсь к этому всему)) эффект и правда отличный!
Отличный эффективный прибор👍🏻
01.07.2023
Какой классный гаджет! Сейчас столько их разных, а я до сих пор ни одного не пробовала.)))
05.07.2023
Любопытная вещь Smile надо присмотреться
06.07.2023
НИчем подобным не пользовалась. Результат впечатляет.