Опубликовано 30 Июнь, 2023 - 14:17

Доброго времени суток!

Домашний уход — это давно не только кремы, маски и другие средства. Теперь каждой доступен салонный уход в домашних условиях, достаточно лишь обзавестись домашним антиэйдж-девайсом, например Косметологический прибор для лица Olzori Splando

Мы создали OLZORI™ Splando для того, чтобы вы могли наслаждаться эффективными салонными процедурами дома или в путешествиях, а ваша кожа оставалась красивой, здоровой и молодой как можно дольше.

Общая информация:

Бренд: Olzori

Страна производства: Китай

Назначение: Омоложение и профилактика старения кожи лица.

Вес: 165 г

Гарантия: 12 месяцев

Где купить: Официальный сайт, Wildberries, Ozon, MTS-shop, Lamoda и многие другие

Ценовой диапазон: от 12600 до 18000 рублей в зависимости места покупки.

Внешний вид:

Бьюти-гаджет поставляется на первый взгляд ничем не примечательной картонной коробочке.

Косметологический прибор Olzori Splando 5 в 1
А вот внутри уже находится красивая коробка фиолетового оттенка с названием бренда отпечатанным золотом.
Косметологический прибор Olzori Splando 5 в 1
Оформление настолько безупречное, что можно смело брать на подарок без дополнительных оберток.

Сам аппарат находится на мягкой подложке, что исключает повреждения при транспортировке.

Косметологический прибор Olzori Splando 5 в 1
Для удобства изъятия по бокам находятся небольшие выемки.

Коробочка не простая и скрывает в себе комплектующие прибора.

Итак, в комплектацию входят:

1. Прибор Olzori Splando выполнен из прочного, качественного ABS-пластика светло-фиолетового оттенка с серебристой вставкой по корпусу. На рабочей стороне расположена манипула, кнопка включения/переключения режимов. Каждый режим подписан и является по сути индикатором.
    Косметологический прибор Olzori Splando 5 в 1
    Управление интуитивно понятное, но все же рекомендую заглянуть в инструкцию. С обратной стороны ничего нет. Форма как видите обтекаемая, продолговатая.
    Косметологический прибор Olzori Splando 5 в 1
    В основании назодится порт для зарядки DC.
    Косметологический прибор Olzori Splando 5 в 1
    Вес прибора 165 грамм, но он мне не показался увесистым. Держать в руке удобно, он не скользит, на кнопки нажать случайно трудно.
  2. Кабель зарядки DC
  3. Тканевая салфетка
  4. Руководство и гарантийный талон
    Косметологический прибор Olzori Splando 5 в 1
  5. Велюровый чехол для хранения бьюти-гаджета.
    Косметологический прибор Olzori Splando 5 в 1
    Чехол выполнен из материала нежного пудрового оттенка, прибор хорошо умещается, но не лежит в нем не плотно.

Методики. Режимы работы.

Преимуществом приобретения данного прибора для меня стало именно хороший выбор методик для поддержания кожи в тонусе, а значит и сохранения молодости как можно дольше.

Итак, прибором предусмотрено 5 методик:

● Электростимуляция EMS за счет воздействия низкочастотных импульсов электрического тока происходит стимуляция сокращения мышц. При выборе этого режима загорается индикатор EMS, при этом можно выбрать один из трех уровней мощности.

Косметологический прибор Olzori Splando 5 в 1
Для достижения лучшего эффекта процедура сопровождается хромотерапией синим цветом.
Косметологический прибор Olzori Splando 5 в 1

Радиочастотный лифтинг или режим РF представляет собой воздействие электрическими импульсами. При этом кожа и её слои разогреваются до 58°.

Косметологический прибор Olzori Splando 5 в 1
Сопровождается данный режим также хромотерапия, но уже красным цветом.
Косметологический прибор Olzori Splando 5 в 1

Питание HF(High-frequency Focused pulses) данная методика предназначена для лучшего проникновения активных компонентов косметических средств(сывороток, кремов, лосьонов , тканевых и гидрогелевых масок)

Косметологический прибор Olzori Splando 5 в 1
Это единственная процедура при которой хромотерапия комбинированная - используется синий+красный свет.
Косметологический прибор Olzori Splando 5 в 1

Охлаждение Cool - направлена на тонизирование, охлаждение и восстановление.

Косметологический прибор Olzori Splando 5 в 1
Температура манипулы охладлается до 7 градусов, а хромотерапия осуществляется синим цветом.
Косметологический прибор Olzori Splando 5 в 1

● Хромотерапия в данном приборе осуществляется в трех вариациях:

1. Синий свет - длина волны 465 nm. Воздействует только на поверхность кожи, тем самым оказывая противовоспалительное и успокаивающее действие
  2. Красный свет - длина волны 630 nm. Эти волны проникают в глубокие слои кожи и оказывают противовоспалительный, а также обновляющий эффект.
  3. Комбинированный - одновременно используется красный и синий свет, тем самым оказывая комплексное воздействие.

Итого, прибором предусмотрено 4 режима работы и 5 методик омоложения и профилактики старения кожи.

Мой опыт. Впечатления.

Скажу честно, данный прибор стал для меня самым настоящим открытием. До покупки данного девайса я ни разу в свои 34 года не была на подобных процедурах у косметолога. Поэтому мне было очень интересно попробовать что это за "зверь" такой.

Режим EMS стал одним из моих самых любимых, хоть я и до сих пор не могу привыкнуть к нему.

Итак, самое важное при использовании прибора кожа должна быть очищена. Второй момент заключается в том, что при использовании режимов EMS, PF и HF на кожу должно быть нанесено косметические средство по типу кожи. Да-да, на сухую эти режимы ничего не дадут(попросту нельзя).

Далее просто проводим прибором по массажным линиям.

В режиме EMS я испытала весь спектр эмоций. Во-первых, я просто не ожидала что он может "ужалить" как пчела. Первое применение мне было не очень то приятно, кожу покаловало и пощипывало от души. Благо дело мощность можно регулировать. Сейчас я использую самую высокую мощность и мне нравится.

Косметологический прибор Olzori Splando 5 в 1
Во время процедуры я просто перемещаю прибор медленным скольжение по массажным линиям, задерживаясь на особо проблемных зонах в течение 3 секунд.

Кстати, в местах где геля нанесено больше пощипывание сильнее.

Больше всего мне понравился эффект на межбровной зоне. Там у меня есть глубокая морщина из-за моей неконтролируемой мимики(когда работаю хмурюсь).

До
Так вот этой зоне я больше всего уделяю внимания.
Косметологический прибор Olzori Splando 5 в 1
Как итог, мышцы в этой зоне стали более расслабленными и самое главное морщинка стала её такой выраженной.
После
И от этого я просто пищу от восторга.

Данный режим я использую 2 раза в неделю по вечерам.

Режим PF я использую также 1-2 раза в неделю, но в основном для укрепления овала лица, а также носогубнного участка.

Косметологический прибор Olzori Splando 5 в 1
Во время процедуры я совершенно не ощущаю токов, как это происходит в режиме EMS, но чувствую тепло.
Это очень расслабляет.
Косметологический прибор Olzori Splando 5 в 1

Стоит отметить и заметное подтягивание и выравнивание цвета лица, удаление мелких морщинок и видимое осветление пигментных пятен.

До/после

В этом режиме, вы можете заодно и узнать хорошей ли сывороткой пользуетесь. Например, первый раз я нанесла гиалуроновуб сыворотку от одного известного бренда и меньше чем за одну минуту она скаталась, а ведь такого не было когда я её использовала без прибора.

С другой сывороткой такой проблемы не возникло. Сейчас я использую проыессиональную сыворотку для таких процедур.

Режим HF я использую чаще всего, особенно в утреннее время. Дело в том, что я мама погодок и ночи часто бессонные, поэтому с утра я обязательно использую патчи. Так вот с этим режимом действие патчей усиливается.

Косметологический прибор Olzori Splando 5 в 1
Я просто одеваю патчи и прикладываю аппарат в данном режиме и вуаля - ни отечки, ни синяков за 5 минут.
После

Также отлично использовать прибор в комплексе с тканевыми масками. Кожа сразу преображается. Это прекрасный вариант на экстренный случай когда нужно быстро привести себя в порядок.

Косметологический прибор Olzori Splando 5 в 1
Во время использования этого режима пульсирующая вибрация, мне очень нравится это ощущение.

Режим Cool можно использовать ежедневно, что собственно говоря я и делаю. Мое утро начинается именно с него и он помогает проснуться не хуже кофе, только если кофе бодрит организм, то Splando мою кожу.

Косметологический прибор Olzori Splando 5 в 1
Кстати, это единственный режим который не требует нанесения сывороток или специальных гелей, можно использовать и на сухую.

Хромотерапия отлично помогает справиться акне и высыпаний в переод перед критическими днями.

Вывод:

Косметологический прибор Olzori Splando это нечто! Его отличает не только безупречное оформление и дизайн, но и действительно эффективность. Прибор заметно улучшает состояния кожи, её тона и тугора(заметно помогает подтянуть начинающий "плыть" овал лица. Больше всего меня впечатлило сокращение выраженности морщины в межбровной зоне, это же чудо какое-то.

Да, прибор не совсем бюджетный, но поверьте он стоит каждой затраченное копейки и просто представьте, сколько вы сэкономите на популярных салонных процедурах просто купив сей гаджет.

Рекомендую.

Достоинства
  • Качество изделия
  • Легко переключается
  • Подтягивает кожу
  • Режим
  • Режим холод помогает проснуться
vikailjina_1рекомендует
Интересное приспособление) что только не придумают)
01.07.2023
Да, прогресс как говорится не стоит на месте
Эффект и правда заметен. Хочу теперь себе такой прибор заказать.
01.07.2023
Спасибо, я думала баловство, ан нет
Классный! Тоже хочу себе такой аппарат! Smile
30.06.2023
Думаю не пожалеете если возьмете
30.06.2023
Ипочему у меня его ещё нет..) Отличное приобретение.
Ух ты! Какой классный прибор и сколько программ 👍
Эффект хороший!
Спасибо
30.06.2023
Понравилось описание, думаю заказать для себя и маме в подарок
01.07.2023
Подойдёт на любой возраст. Думаю мама будет довольна
30.06.2023
Ой если так помогает, то я очень хотела бы иметь прибор.
Классный прибор! По поводу :
рекомендую вколоть филлер - дело копеешное, но вот уже прошло более года, а от моего залома до сих ни следа, хотя он меня тоже очень парил...
30.06.2023
Я на гв, мне такое нельзя сейчас и потом как брошу 3 месяца после тоже. Вообщем пока бьюсь током😄
30.06.2023
Ну тогда да, не вариант)) ну на будущее рекомендую))
Полезный прибор!
02.07.2023
Такой купить и к косметологам не можно не ходить)
02.07.2023
Оооооочень интересно
Ого можно и на маску использовать, классно
О таком крутом агрегате можно только мечтать 🙌