Опубликовано 3 Июль, 2023 - 18:03

ВСЕМ ПРИВЕТ! 🌸

Все согласятся со мной, что с годами начинаешь относиться к себе намного бережнее и трепетнее. Понимаешь, что замазать несовершенства тоналкой- это не выход! Нужно ухаживать, ухаживать и ещё раз ухаживать! Так как молодость и правда мимолётна, а так хочется удержать эту ускользающую красоту за хвост как можно дольше!
После 30 лет мой столик переполнился уходовыми средствами. А декоративка стала немного второстепенной.
Здоровая, упругая кожа, чистые поры, ровный тон - вот к чему я теперь стремлюсь.
Помимо множества баночек с кремами, я мечтала испробовать прибор, который можно использовать самой в домашних условиях, с функциями лифтинга, укрепляющего массажа в виде электростимуляции и тд.

Поэтому как только появилась возможность, познакомиться с многофункциональным косметологическим устройством Splando от Olzori я была счастлива стать его обладательницей!

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🌿

Бренд - OLZORI

Наименование - Косметологический аппарат Splando

Область использования - кожа лица, шеи

Изготовитель - Китай

Действие - лифтинг, омоложение, против морщин

Стоимость - 12951 руб. (цена меняется в зависимости от скидок)

Где купить - OZON, WB, официальный сайт Olzori

📌ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Прибор дает возможность использовать электростимуляцию (EMS), радиочастотный лифтинг (RF), высокочастотные фокусированные волны (HF), охлаждение и хромотерапию (LED).

📦 УПАКОВКА

Получила я прибор в двойной упаковке.

Обычная транспортировочная снаружи, а внутри красивая, презентабельная в стиле фирмы Olzori. Раскрывала, как айфон, почему-то такая ассоциация возникла! 😃

Внутри нашла ещё одну коробочку, в которой были провод usb

и белая салфетка. А также на самом дне коробочки нашла инструкцию, гарантийный талон и велюровый чехол-мешочек.

Сам аппарат надежно лежал в подложке. Очень красивый, лаконичный, приятный тактильно! Я просто влюбилась с первого взгляда, мне кажется, каждая будет от него в восторге.

РЕЖИМЫ

Сам прибор состоит из тела и манипулы ( там где размещены:

• 3 электрода EMS
  • 20 излучателей свет LED

На теле расположены 4 индикатора режимов.

1. Режим электростимуляции EMS (Electric Mio Stimulation) - один из любимых мной режимов, так как я чувствую, как он работает. И вижу эффект после применения. Кожа немного краснеет и «горит» как после хорошего массажа.

2. Радиочастотный лифтинг RF (Radio Frequency) на этом режиме идёт прогрев кожных покровов.

RF- излучение проникает сквозь эпидермис далее, в более глубокие слои кожи. Вплоть до подкожной жировой клетчатки, и разогревает их до температуры 58° С

Горит красным Led цветом. Подтягивает и омолаживает.
Усиливает выработку коллагена. Использовать желательно с гелем для RF.

3. Питание HF (High-frequency Focused Pulses)

Этот режим сопровождается хромотерапией- то есть переплетается синий и красный цвет. Здесь желательно использовать питательные, уходовые средства. Которые помогут доставить питательные вещества в более глубокие слои кожи.

4. Охлаждение (Cool) режим который разбудит любую кожу с утра) Режим, которым я всегда завершаю процедуры Splando, благодаря холоду кожа успокаивается, поры сужаются. Уменьшается жирный блеск. Led подсветка здесь синяя.

Прибор охлаждается до температуры 7°

Перед использованием я оставила прибор на подзарядке примерно на 2-3 часа.

Splando беспроводной, и это тоже большой плюс.
Взяла с собой на отдых, чтоб поддерживать уход за кожей. Занимает мало места.

ХРОМОТЕРАПИЯ🧬

Как я уже написала Splando имеет два цвета.
Красный и Синий.
Красный омолаживает, подтягивает. Синий обладает бактерицидными свойствами. Предупреждает акне и высыпания.

📌ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ, СОСТОЯНИЕ КОЖИ

К сожалению, кожа после 30 лет начинает терять свою упругость, появляются мелкие морщинки возле глаз и в районе носогубки. Есть также пигментация.

📌ПРОЦЕСС ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

В первую очередь, нужно очистить лицо от макияжа, и всего лишнего. Поэтому я делаю процедуры утром до нанесения всего, или вечером после снятия.

Или днём когда мне никуда не надо Smile

Понравилось использовать вместе с маской.
Я делаю все процедуры. По очереди. Сначала электростимуляцию, отлично чувствую микро разряды тока. На лбу они уходят в волосы. А когда провожу по скулам, чувствую, как дёргается глаз! Необычное чувство покалывания. Но неприятных ощущений у меня не вызвал. Я в принципе, терпеливая)) чего нам, девушкам, только не приходится терпеть ради красоты))

Если хочется без маски, то просто наношу что-нибудь гелеобразное, или сыворотку на водной основе. Делаю обычно на режимах лифтинг и питание. На режиме лифтинг кожа приятно прогревается. Проникновение полезных веществ в кожу из тех же сывороток проходит так намного эффективнее.
Отлично подходят средства на основе гиалуроновой кислоты.

Маленький лайфак, если сыворотка впиталась и подсохла кожа. Прибор перестаёт воздействовать как нужно. Я попросту перестаю его чувствовать.

Я беру термальную воду и пшикаю на лицо. Кожа влажная, импульсы тока снова отлично чувствуются.

Ещё один вариант, когда времени не так уж много. Но утром встала и есть припухлости вокруг глаз. Или отёчность лица. Я накладываю патчи, и делаю массаж на режиме охлаждение (cool) через 3 минуты аппарат сам автоматически отключается.

Могу немного подержать и на режиме питание!

На всех режимах (кроме охлаждения) есть уровни мощности импульсов. Они регулируются нижней частью кнопки. Я уже привыкла к 2 и даже 3 уровню!🔥👌🏻

ЭФФЕКТ🔥

Конечно, кардинального, мгновенного эффекта не увидишь. Но небольшие, приятные изменения есть и чувствуются уже после первого применения. Кожа более увлажнённая, напитанная и упругая.
Это как приём витаминов- сразу не увидишь. Но через определенное количество сеансов- думаю эффект будет. Так как я уже заметила, что перестали мучать высыпания. Были единичные, а теперь и их то не стало. Уверенна, это заслуга Splando. Кожа стала чище, здоровее, тон более ровный. Повысилась упругость.

Благодаря прибору, действия всех процедур, которые я делаю для профилактики старения кожи только усиливаются. Это невозможно не заметить.

ВАЖНО📝

Прибор нужно беречь от воды, и излишков косметики.

Сыворотки наносить поменьше, эссенцию от маски желательно хорошенько распределить и дать впитаться. Только так использую, чтоб избежать засорения.

После использования удалить безворосовой салфеткой лишнее, так же можно протереть спиртовой салфеткой.

ПЛЮСЫ

• 4 режима
  • 5 методик для процедур омоложения
  • легко использовать
  • долго держит зарядку
  • заряд от usb
  • чехол+салфетка в комплекте
  • красивое оформление
  • эстетичный, красивый прибор

МИНУСЫ

Я не нашла. Люблю пользоваться прибором практически каждый день.

ИТОГ

Перечитывая, все что выше написала, а я писала отзыв не один день. У меня возникла также такая мысль, что именно благодаря, во многом, прибору Splando я начала чаще использовать маски/патчи, каждый вечер, уже как ритуал, наносить сыворотки и использовать все методики для процедур омоложения, предложенные в инструкции Splando. И я уже вижу прогресс и не планирую останавливаться. Так приятно, делать, что-то для себя. Ухаживайте и любите себя. Вы у себя одни!

А прибор от Olzori рекомендую!

Хочу сказать, что все приборы Olzori вызывают только восторг и доверие!
Писала отзывы на мощный антицеллюлитный массажёр ReLive и чудо ластик-депилятор VirGo Diamond Skin

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • 4 режима
  • Качество изделия
  • Красивое оформление
  • Легко переключается
  • Лифтинг RF
  • Охлаждение
  • Питание HF
  • Подтягивает кожу
  • Режим холод помогает проснуться
  • Удобная форма
  • Хорошо держит зарядку
  • Хромотерапия
  • Электростимуляция ems
Недостатки
  • Я не нашла
maribolрекомендует
03.07.2023
Какой классный прибор! Оформление и упаковка тоже шикарные))
04.07.2023
Он просто обалденный! Обожаю!
15.07.2023
Какая классная штука! Девочки точно оценят